Мода

какую надпись сделать на фотболке?

что бы было смешно и в тоже время со смыслом...
и еще если кто то делал раньше подобные надписи на чем делать на футболке или на майке и каким цветом?
Ангелина
Drink beer - water Preserve! переводится " Пейте пиво - берегите воду" или D&G Dorogo & GlupoTOUCH ME ...and I'll kill you. ну тут ясен перевод. или Kiss me before I sober up"Поцелуй меня пока я нетрезв( нетрезвая)или на спине "Лучшее - впереди"илиFCUK Fashion FCUK football FCUK boys(girls)илиэт мне нравится,прикольно )"Single and Available" Единственнная и Свободная"или "Trust me, I'm a doctor"Поверьте мне , Я врач"или"Заключенный тюрьмы Алькатрас" (а ниже надписи в виде печатей) Отпущен Слишком симпатичный или Dude, Where's My Bar? Чувак, Где мой барилиYou Lost Me At Hello !!Вы забыли сказать мне ПРивет!!можно как и на русском писать так и на анл=нглийском. но англ. прикольней в 1000 раз...все. хватит. уже =) выбирай =)
Светлана Ларина
Лучший ответ
He isn't my boyfriend he is my bodyguard!
ДОРТ ->Стрелочка в низ МУНД. ДОРТМУНД это город в германии, а если его написать так как я посоветовала получится ТАМ -> стрелочка в низ РОТ. До словный перевод ДОРДМУНД---ТАМ РОТ. Помоему и смешно и со смыслом.
на фотболке:НЕНАВИЖУ ДОМ-2 или там:ПРЕВЕД Я МЕДВЕД...)
хи,может, чё-нить заумное?ну типа на латынинапримерCorpus delicti = состав преступления. А можно прочитать как преступное тело :)илиСave! = остерегайся!или спереди хипповские цветочки, а сзади картинка с пистолетом, который якобы из-за пояса торчит и надпись Para bellum (готовь войну):) :) :)
D&G или SexyGirl