Мода

Люди. . как вы думаете. . какую реальную надпись можно написать на футболке?

..
Faer Faer
Люди! Будьте бдительны!
на футболке не знаю, а на шортах сзади у одной видел "УХ ТЫЖ"
Минеева Ирина
"что уставились? футболки не видели?"
О)
Олечка )))))
любую ...футболке все равно
О*
Оленька ****
енот сука невезучий...
Rymzhan Tazhibaeva
так и пиши: РЕАЛЬНАЯ НАДПИСЬ
Напиши: Это мы, Господи!
"You are all sheeps" (все вы - овцы (ну, или бараны). "Облейте меня медом и бросьте лесбиянкам". Ой блин, полно видела в одном тату-журнале, сейчас уж и не вспомнить... Иеще - у меняя есть футболка с надписью - "TOO BUSY TO FCUK", именно так, это не опечатка
"На моей майке ничего не написано"
Я все еще девственница, но это старая футболка (по примеру Бритни)
Suck
Виктория !
Пейте молоко!
"Не уверен, не снимай":)))
Fuck Off
Ну я такую видел. Если сиськи большие то напиши на майке "Смотри в оба"
*ирина Бурак*
realiti ...aktual ...shock ...ambition ...dream
видела недавно в журнале дизайнерскую футболочку с надписью "Сак Май Дик". Незнающий английский язык человек это ругательство не поймет до знающего тоже доходит с третьего раза. Но когда доходит - нравится :-))))
напиши, что ты действительно хочешь! по-настоящему1
"Не для тебя маменька такой цветочек растила" (с) :D
В столбик: "ONE TEKILA TWO TEKILA THREE TEKILA FOUR TEKILA..." К низу всё более расплывчато
~~ Виктория~~
Особо важная персона.
Вера Гаврина
I have the pussy so I make the rules!
Мила Люд*мила
"Я лох"
Все девушки как девушки, а я БОГИНЯ
Лина Малахова
такую как на картинке:
Hey,Sexy Ledy!
Все бабы-как бабы, а я - богиня.!! !
по-моему оч прикольно! *))
Алах Акбар
Миру мир!
Не влезай! Убью!
глазками постреляли?? а теперь оденьте меня, мне дальше идти
Ахтунг!! Причём по русски!
"ДЭБИЛ" коротко и ясно
D&G дорого и глупо! реальная надпись!
вариант 1: "Секс-тренер первый урок бесплатно" вариант 2:"Ласка SUKA приятная" вот самые высшие надписи из всех!
Who the fuck is D&G What is a....bitch? B= beautiful i = individual T= that C= causes H= hardons "Эта майка хорошо смотрелась бы на полу твоей спальни" Thank's GoD,I'am VIP. Fu*k Me,I'am Famous. FBI - Female Body Inspector Цвет: черный Надпись: cocaine Надпись вышита: стразы
Ольга ***
я стираю лаской
"На мне нельзя писать! Да и пИсать тож не желательно...:)) "
Посмотри фильм Форест Гамп