Мода
люди ответте пожалуйста! кто пользуется продукцией QUELLE. вы ей довольны? что это такое?
можно, заказывать по инету www.quelle.ru, но лучше чтоб под рукой был каталог, ты можешь его сообственно у них на сайте и заказать, мое мнение оно того не стоит, заказывала раза три, качество меня не порадовало, очень долго идут посылки, и за эти же деньги можно купить туже майку OSTIN в проастом магазине которые есть во всех городах, я бы тебе не советоавла заказывать!!! Лучше займись шопингом, получишь гораздо больше эмоций, и можешь с удовольствием это все померить, покрутиться перед зеркалом и пощупать, так что говорю НЕ ЗАКАЗЫВАЙ!!!!
полностью согласна с квакшей. с одной оговоркой-срок доставки больше месяца. в среднем-1,5-2 мес.
не согласна с NYRA- да в каталоге померить нельзя, зато там есть вещи которых нет в магазинах. ну купишьты майку остин в магазине, а вместе с тобой ее купять еще несколько девчонок из этого же района и будете ходить как штампованные. вспомни времена пуховиков
Это каталог французской фирмы, заказ доставляется долго.
+ бывают отличные вещи по разумной цене
+ можно вернуть ненужный товар
+ всегда есть твой размер
- срок доставки 2-3 недели, иногда дольше
-нельзя посмотреть качество
+ бывают отличные вещи по разумной цене
+ можно вернуть ненужный товар
+ всегда есть твой размер
-нельзя посмотреть качество
Меня устраивает. Но есть свои минусы: не всегда угадываешь с размером, посылка идет долго (((
заказала каталог месяца два назад, так и не прислали.. .
а вот знакомая покупает вещи, нравится, и возврат/обмен производят