Мода

Как вам продукция от ОРифлэйм, вы ней пользуетесь или нет?

Я была консультантом этой марки косметики. Мне лично, она не нравится, хотя есть достойные продукты (некоторый парфюм, гели для душа, пилка для ног). У меня многие знакомые любят и доверяют этой марке. Всё дело вкуса. Кстати, Мэри Кэй - это косметика 2 класса, где Орифлэйм, Эйвон, только подороже. Эта информация из официальных источников.
Olga Elmechkina
Лучший ответ
Не пользуюсь!
Vera Zaitceva
не очень.крема для рук хорошие....
Ирина Сычева
Ну это косметика эконом-класса, так что делай выводы. Я пользуюсь косметикой от Amway. Это премиум-класс по цене бизнес-класса (например Мэри Кей). Я в восторге. Во-первых, не вызывает привыкания, во вторых, сами ощущения от нанесения просто потрясающие.
Aika Oishynova
Нет, гавно
самая отстойная из отсойнейших ей пользоваться только лицо портить не бери ее лучше подороже хоть лицо боле мение нормальное будет!
плачевный опыт....
достаточно редко, но некоторуй косметикой пользуюсь
Елена Савчук
полная ерунда!!! ничего хорошего, особенно крема :-((((
Геша Керн
румяна нормальные
ну мне лично Oriflame пользуюсь только дезики, духи (мне нравиться divine). Крема мне не подходят, а вообще у каждого свой тип кожи поэому кому-то подходит одно, а кому-то другое
ОРИФЛЕЙМ ТОЛЬКО ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША И ПЕНА ДЛЯ ВАНН НОРМАЛЬНАЯ А AVON И MARY KAY ВПРОЧЕМ КАК И ОСТАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ОРИФЛЕЙМ ГАВНО
Нет,ерунда полная. такая же как и Avon.
Tatyana Torina
Самого ходшего гавна ещё не придумали!!!!
работал консультантом,сейчас забросил,но себе заказываю регулярно,но только воду и деозоранты(соул и аттитьюд),и моё субъективное мнение,что вода и деозоранты эт единственное что там мона покупать
Zuhra Nishanova