Мода
Я пользуюсь мужской туалетной водой Kenzo Jungle, а продавцы мне говорят, что это не модно
А я сколько раз пробовал другой парфюм, всё равно возвращался к нему. Кто ещё пользуется, либо знает его. Какие у вас мнения?
пользуйся либо просто туалетной водой либо водой Kenzo Taiga с запахом чукчи
Ой, можно подумать, что у нас все продавцы ТАКИЕ модные, аж жуть! Что нравится, тем и пользуйся! Плевать на всех, особенно на продавцов!
я считаю, что продавцов слушать нельзя! вообще не понимаю моду на туалетную воду
забей на продавцов. им бы только впарить.
Если нравится то пользуйся. Ведь когда ты слышишь этот аромат то у тебя поднимается настроение. Какая разница каким образом вырабатывать эдорфины? Людям выгодно продавать "моду", Я себе всегда говорю- я моде не следую, я ее устанавливаю. Мне нравится мон блан, Каролина Ерера голд и Маскино, и мне вобщем чихать на то что кому-то не нравится мой аромат или кто-то считает его устаревшим. Я например ненавижу Дольче энд Габана, но мнение свое не навязываю. И потом, ароматы не стареют. Пользуйся на здоровье ;)
не понимаю моду на духи! какая мода? они или подходят человеку или нет!
респект- такая же фигня слово в слово- даже жена уже от меня отстала- кензо форева
da kakaiaraznica? glavnoe chto bi vam nravilos'!
Как бывший продавец парфюма, могу тебе сказать.... (между нами) Очень много женщин пользуется мужским парфюмом! Если ты чувствуешь, что это твоё,пользуйся и болдей!!! В этом ничего зазорного нет. Я вообще считаю, что моды на парфюм быть не может!! Кому что нравится!! Сколько людей-столько и вкусов!!! А то что все продавцы-отстой, Это зря!! Обучения по специальности не проходила, но я тебе так аромат опишу, и столько про него расскажу, что ты заплачешь!! Это надо чувствовать и понимать, а обучение даст только общее "мёртвое" представление!!!
запахи не бывают модными-они вечны)
Тебе нравится? Да. Вот и все. Я тоже от мужских духов тащюсь. Ведь духи этих продавцов тоже не всем нравятся. Интересно что в их понимании "модно".
Продавцы которые тебе говорят что это не модно- это не продавцы а обыкновенные люди без какого либо понятия что такое духи. Духи состоят из порядка 18-25 разных масел разных растений (цветы, деревья, корни растений, специи и тд), по этому каждый запах духов очень индивидуален. Например один человек просто в восторге скажем от Шанель 5, а у другого от этого запаха просто тошнит. По этому духи никогда нельзя дарить, если ты не знаешь что именно этому человеку нравиться. В Европе и Штатах есть даже такие специалисты которые проводят с тобой интервью и на основе вопросов и ответов делают индивидуальные духи которые стоят бешенные деньги, но они этого стоят. Такие специльсты учаться 15 лет. Я тебе могу посоветовать узнать какие масла находяться в Kenzo Jungle и это будет твоим ориентиром в выборе туалетной воды на будущее. А продовцов больше не слушай, чтобы продавать духи надо проити специальное обучение и только в самых престижных домах есть продавцы - специалисты.
По большому счёту, среди продавцов редко встретишь человека, увлечённого своей работой и с удовольствием в ней разбирающегося. Лично мне не попадались ни разу. Может всё дело в том, что женские ароматы стоят на порядок дороже? Да и обновляются они чаще. А продавать нужно. В любом случае, духи-это очень интимно. Пустить духи к себе на полку - это всё равно как пустить кого-то к себе в постель. Слушать здесь можно только себя. И напоследок хочу сказать, что великая покорительница мужчин Грета Гарбо всегда пользовалась только мужским парфюмом. Удачи тебе)
А между прочим, мужские ароматы на женщинах, если так можно выразиться, нынче модны..так что, расслабься и получай удовольствия от своего аромата=)
Кензо джангл у меня и женские и мужские-аромат потрясающий. попробуй еще "angel" мужские,думаю понравится )