Мода

Почему мужчины пользуются услугами проституток

90 ПРОЦЕНТОВ ПАРНЕЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ ПРОСТИТУТОК А МНОГИЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ СЕЙЧАС В ТИХУЮ
Elvina Yiunusova
это удобно
Наталья Архипова
Лучший ответ
во-первых, это разнообразие
конечно, можно пойти с другой стороны - ходить по клубам и снимать девчонок там
но с проституткой надежнее. Товаро-денежный оборот: выбрал, заплатил, и пользуйся
а в клубе пока напоишь, пока раскрутишь. .

во-вторых, с проституткой также не надо после секса нежничать, лебезить и все такое.

в-третьих, больше реально не с кем - бывает и такое

в-четвертых, не каждая девушка согласится на секс в неположенном месте - сауне, авто и тп

втихую - потому что это не принято. во многих странах Европы и Америки посещение проституток является постыдным, неприличным, по-пуритански аморальным - там ооочень развитой институт христианства
да и в России тоже не считается чем-то нормальным. Но тут много чего и более обыденного нормальным не считается, что уж

но, конечно, статистика данная весьма сомнительна я бы скорее дала 60 на 40 процентов в пользу тех, кто пользовался. Многим мужчинам просто противна "одноразовая общественная дырка" - проще девушек менять почаще) )

зы. я девушка. и все вышесказанное теоретические предположения
Татьяна К
Это дешевле, чем иметь женщину, которая не продаётся, потому что она стоит очень дорого.
Не все могут себе позволить такую роскошь в наше-то время.
Ольга Новикова
...в тихую... .
ага, что б она не заметила, по-бырому так.
Хотят и пользуются. Тебя ж не спрашивают, почему ты писаешь сидя.
а я не думала что этот вопрос из разлела "мода" ))
Зашибись, значит я попал в 10%... Предпочитаю трах только с любимым человеком. Это куда приятнее...
у вас неверные данные.. .
услугами проституток в РФ - пользуются не более 25 % мужского населения... и в основном это водители, криминал, и конечно новые русские - которые вышли тоже из криминала.
Остальные конечно не святые, но у них другое - секс на стороне, внебрачные связи, курортные романы, итд. НО это взаимное желание обоих партнеров. и никак не проституция..
Нина Жирнова
ура, я в 10% вошел!
это наверное те парни которые за секс с женой ей зарплату отдают!
Потому, что им приспичило, а не с кем. Вот и пользуются. Но ты не бери с них пример, береги невинность до замужества.
Anush Ananyan
Женщина - не человек. А проститутка - единственное, что может спасти человека от женщины.
Я никогда и не в коем случае!
Причины:
1) я православный
2) более 1000 видов винерологических заболеваний
3) это очень пошло и я люблю одну девушку и других мне не надо!
Ой? А кто эти люди проститутки?
1 Не дают.
2 У жены вагиналь мягкая стала
3 Просто не охото заморачиваться
потому что они доступнее
Данные от ВЦИОМ?
Простая математика: )
Отношения: чувства+время+деньги=секс
проститутка: деньги=секс

Правда здесь в расчет не идет, что секс с любимым человек в сто аз приятнее
Заниматься сексом с бревном мало кто хочет
Одиночество
просто времени нет на жен ))
Ибо с бабами заморочки-туда сводить, тут развлечь, тут сопли вытереть, подарки ей дарить, маяться с ней, и это не гарантия, что она тебе даст, да и по цене выходить больше в итоге. А тут кайф получил быстро, надежно, без выеб*на, отстрелялся и пошел дальше