Мода
Почему никто не пользуется услугами стилистов по одежде и образу?
Это дорого стоит и вообще какая-то фигня ненужная. Разве это важно?
Дорого, негде взять хороших стилистов, и вообще какая женщина сознается, что она не в состоянии правильно выбрать себе одежду.
Потому что у стилиста ряха не должна трескаться от запросов.
Они за счет одного клиента всё пытаются наладить свое денежные дела на месяц вперед.
Сходишь раз, так без штанов останешься.
Если бы никто не пользовался, эта профессия вымерла бы за ненадобностью.
А, какой в этом смысл, всё рано, что обратится к инвалиду детства Юдашкину .
не москва, и не шоу бизнес
На действительно хорошего стилиста денег бы пожалела, да и фиг найдешь, а среднестатистический сам поседел бы от моего чувства стиля!
нету ни хера потому что стилистов, вон у нас хачики стилисты одни в сочи
вы работу чтоли ищите?
Не охота лишние деньги тратить, это же нужно будет и кое что подкупить из одежды
почему никто!
я пользуюсь иногда.. .
просто это не всегда имеет смысл!
я пользуюсь иногда.. .
просто это не всегда имеет смысл!
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.
Мигель Сервантес
Я сама стилист, училась в Лондоне. Подрабатываю частными консультациями. Я беру 3000 рублей за визит. Люблю свою работу, она очень творческая.
Важно гармонизировать внутреннее состояние человека с его внешностью, при этом учесть какое впечатление он хочет произвести.
Это важно, конечно, для всех женщин, но особенно актуально для работающих.
Обращайтесь!
Мигель Сервантес
Обращайтесь!
Потому, не у каждого есть 150 тысяч на каре!)