Мода
Скажите плиз Я вешу в 11 лет 51 кг при росте 160!Нормально ли это? А то я сомневаюсь!
ты еще растешь, так что не парься на счет веса))) ) тебе только 11, иди другими делами займись и не вбивай в свою голову ерунды по поводу похудения, а то еще не дай боги до анорексии себя доведешь
Нормальный вес - это когда ничего лишнего не висит, но есть, за что ухватиться) В твоём возрасте вообще переживать не стоит, расти начинаешь, а у подростков всё непропорционально. Но никогда не ведись на разные "формулы идеального веса". Бред это всё.
У меня 160 см росту, а вес 42 - я считаю, что пару тройку кг надо таки скинуть. А у тебя.. . естественно.... ХУДЕТЬ!
Мне 22 почти и я при росте 170,вешу 47 кг. ХУДЕЙ!
я весила 54 при росте 158) и нормально)
мне 23, рост 164, вес 52
вот дети пошли)) )
хватит есть чипсы и мороженое и колой запивать, я серьезно
вот дети пошли)) )
Ребенок, не слушай этих теток вечно сидящих на диетах! Я в твоем возрасте весила столько же. Сейчас мне 16 вес-56(при росте 170)
Главное-это вес больше не набирать, а стараться держать его. Вырастешь, похудеешь еще!
Удачи!
бегай больше и вес в норму придет
Нормально, конечно, не парь голову))
супер! если хочешь проверить свой вес то вычти из роста 110см= 50 кг
все в норме!!!!
Пфф.. . Мне 11 лет, 30 кг, рост 130 см.
11 лет, 165 см, 51 кг
меньше хавай а то будут обзывать пончиком (поверь это правда) Если надумаешь худеть видео тебе в помощь http://www.youtube.com/user/MilenaMagicFit?feature=plcp
если нормально себя чувствуешь значит все нормально)
нормально ..рост должен соответствовать весу + -например рост 160 значит вес нормальный 50-60 кг. и т. д.
я вешу 52 при 175..но мне 18 лет и я ужасно жалею, что из за прошлого неправильного питания и заморочек не могу теперь набрать вес. так что твой вес вполне нормален)