Мода

Девушки!!! Какой тушью пользуетесь? посоветуйте что нибудь /для объема! /

L'OREAL telescopic или буржуа
[...snezhka ...]
Лучший ответ
L'OREAL telescopic
Марина Шагеева
ja silno v kosmetike ne razbirajus', no polzujus' tushju L'OREAL Double Extension, napisano, 4to udliniaet
™Karin™ ..
У меня Estee Lauder "Illusionist Intense". Она придает объем и подкручивает. Мне нравится.
А я всегда пользовалась дорогими, а тут мне подарили от Фаберлик для объема. ОФИГЕННАЯ тушь всего лишь за 100 р. с хвостиком. Ресницы получаются как нарощенные. Нафига, спрашивается, переплачивать лишние деньги?
Бию
У меня от природы черные, густые и длинные ресницы! многие думают, что я крашусь! и не верят мне когда я им отвечаю что я не крашусь! поэтому я не пользуюсь никакой тушью! А вот моя подруга пользуется тушью макс фактор и говорит что ей нравится!
Лореаль Черная Ночь мне очень нравится.
Svetlana С
махфактор
Буржуа "ВОлюм гламур"
PUPA хорошая!
Диор классная, ресницы супер
Lancome-все туши хороши, а Loreal на мой взгляд слишком скуден и текстура тяжеловата... Из недорогих-неплохая фирма MaxFactor
Assel Rakhimbayeva
chanel inimitable
Очень советую! LUMENE STAR EFFECT MASCARA. Щеточка у нее подозрительно мелка и с коротким ворсом, но эффект отличный.. яркие, удлененные... ой.. похоже на рекламу..
L'OREAL telescopic. И длинно, и объёмно.
У меня Cover Girl коричневая,
классная тушь - Mary Kay, а еще какая-то двух сторонняя черная и белая, я не помню как она называется!
Мне GOSH нравится,у них тушь есть с супер густой кисточкой.power на туше пишется.
L´oreal Volume Shocking, попробуй не пожелеешъ!
Nadya Pestereva