Мода
Какой тушью для ресниц вы пользовались и на какой остановились?
лореаль телескопик и вольюм шокинг просто зе бест!!!!из любых ресниц сделают конфетку)))
я никакой не пользовался :)
я пользовалась Maybelline, Chanel, YSL, L'oreal, Estee Lauder, Mary Kay, Yllusore, больше всего понравились Chanel и L'oreal Telescopic, я от неё вообще без ума! шикарная тушь!
Телескопик от Лореаль.. Или не Лореаль, ну короче Пенелопа Крус рекламирует...
Эсте Лаудер - очень классная....И как ни странно - Израильская Джаде - удивилась, как хорошо прокрашивает....
Ив Сен Лоран, эффект накладных ресниц
все новинки - мои на пробу.
да ладно на нормальных ресницах и maybelline отлично выглядит! и в снегопад не течет, и смывается хорошо
Из всех фирм мне больше всего нравится Лореаль, из Лореалей Вольюмиссим.
много всего было, Clinique, Bourjois,"Isadora...но совершенно бесподобно - Pupa div's lashes! на ней-то и остановилась!!! супер просто!
лореаль телескопик суперводостойкая (особенно в такие снегопады как у нас были на прошлой неделе) никакая другая такого просто не выдержит (проверено).
DiorShow Unlimited by Dior
pupa, хорошая тушь.
ив сен лоран - эффект накладных ресниц, всем рекомендую!!!
Lash arkitekt разная во всех странах, где не покупала-везде разная кисточка и сама тушь. сейчас попробовала Буржуа типа для дискотек-нравиться, и кисточка и сама тушь.
L`OREAL Вольюм шокин
лореаль, ланком, х.рубинштейн,
хочу попробовать шанель название что-то типа "чернее черного"
MAX FAKTOR-masterpiece!!!!Просто АХ....тушь!!!!Не пожалеешь!!!!
Lash Arhitekt и только Lash Arhitekt больше ничего не надо!Еще нравилась Telescopic но она быстро сыпется
Я всегда меняю тушь и никогда на одной не останавливаюсь. Сейчас у меня L`OREAL телескопик. Впрочем я пробую все новинки L`OREAL . Очень люблю эту фирму.Експерементируйте!
Diva's Lashes от PUPA, я от неё в восторге, она разделяет, улиняет и без комочков, я от неё в восторге
Lancom
Мне нравиться L`OREAL, последнее мое приобретение недорогая, но очень эффектная тушь Longitude.