Мода

почему женщины наносят тушь на ресницы с открытым ртом?

Я с закрытым наношу и мне удобно.
Ирина Пак
Лучший ответ
ГЫ: ) Ты хоть сам понял чо спросил-та? Ты ваще где видел женщину со ртом, который закрыт больше 5 секунд? Нет, варианты, конечно, можно подобрать, но ни один из вариантов не прокатит при подкраске ресниц, поэтому ответ прост. ПАТАМУШТА ОН У НИХ ВСЕГДА ОТКРЫТ!
Маруся Бобко
Не все так делают . А кто делает, наверное им так удобнее. Так же как мужчины когда бреются надувают щеки и корчат рожи перед зеркалом.
Ирина Теняева
когда-то давно об этом по телеку сказал Задорнов, и теперь я, когда крашу ресницы, все время сознательно закрываю рот!! А вообще-то так действительно удобнее - еще при этом надо приподнять брови - кожа натягивается и риск мазануть тушью по веку практически сводится к нулю! :0)
Natasha Jukova
будь готов всегда готова))))))))))))
Чтоб кожу вокруг глаз натянуть и поточнее накрасить ;)
хороший вопрос..он как-то непроизвольно сам открывается..
Лично я ношу накладные ресницы. поэтому не приходится красить их вообще!
а так надо!!! Попробуй тоже...
Ot takoi kracotu daje theluct otvalivaetcya.
Forma litsa togda smewnaya i eto pomogaet kontsentrirovat6sya ...
Достигается высокий уровень концентрации, примерно такой же, когда вырисовываешь мелкий рисунок на листе бумаги карандашом.
открывают рот только те,кому так удобно. а вообще - когда девушка красит ресницы перед зеркалом,она видит там себя красивую и так заглядывается на эту красоту,что просто открывает рот.
А ты попробуй широко открыть глаза, вытянуть вперёд голову м не открыть рот, ну как, удобно?!
U.
Umka_Jan ..*