Мода

Девочки! Посоветуйте, плиз, хорошую тушь для ресниц. Чтобы не осыпалась и не слипалась!

мне вот посоветовали Лореаль Волюмиссим х4... как она?
Sofiia Pleshka
Правильно посоветовали, я Л"ореаль лет 6 пользуюсь, очень нравится... Главное с магазином не лохануться сейчас много подделок.
Татьяна Лернер
Лучший ответ
ne..Lancome
Советую "Телескопик" от Лореаль. И не пугайся кисточки -красит хорошо
Таисия Котенко
у меня от эйвон, с резиновой щеточкой. у моих знакомых всех. она ресницы отлично разделяет, не сыпется, не слипается....
ессанлоран! подходит даже для линз. дорогова-то, но она того стоит!
Дарья Ушакова
мейбеллин...объем...
Мне очень нравицца Лореаль телескопик!!!! она реально не осыпается и комочков не создает, а вот остальные лореалевские мне не понравились, я много перепробовала, в большинстве случаев одни комочки!!!! воттт....
Наташа Рыжих
мейбеллин
диор шоу или диор блэк аут.
С*
Соня ****
мне очень нравится. Отличная тушь!
Мне нравится Мейбелин Волюм Экспресс(она и не дорогая и хорошая и даже на том "отсутствиии ресниц" что имеется у меня она реально создает обьем). До этого у меня была тушь удлинняющая от Буржуа, она хоть и подороже, но тоже ничего такая. А весной я на свою голову купила Телескопик от Лореаль...говорят главное подстроится под ее щеточку что мне так и не удалось...
Лореаль Волюмиссим мне очень нравится! Только опасайтесь подделок!
PUPA
я много перепробавала тушей, но больше всех нравится телескопик...
Алена Петрова
Ив сэн Лоран, "Эффект накладных ресниц".
офигительная тушь-maybelline volum express turbo boost
мне нравится Loreal Volume Shocking
Лучше нарастить и никаких тушей не надо, единственный минус - спать неудобно))
Loreal Volume Shocking
None N
Max Factor 2000 Отличная тушь
Lancome ...и Буржуа мне очень нравится
мне очень нравятся Лореалевские туши,особенно"архитектор"
Estee Lauder-самая замечательная тушь