Мода
Посоветуйте очень хорошую,тушь которая удлиняет ресницы по максимумутолько не надо....(внутри)
ТОЛЬКО НЕ НАДО ВСЯКОЙ ДЕШЕВКИ СОВЕТОВАТЬ ТИПО МАКС ФАКТОР ,ЛОРЕАЛЬ,БУРЖУА,что нибудь из люксовых марок!
Я посоветую вам тушь от Chanel Extracils, многие от нее в восторге, насчет Diora не в курсе.
Я пользуюсь NIVEA, только не той что продают в Росси или странах СНГ, а настоящей, нормальной немецкой. Она очень отличается по качеству. Так вот она меня прекрасно устраивает, уж гораздо лучше Ланкома!
Я люблю YSL, диор тоже хорошие.
диор не пробовла, а кларанс и живанши - нравится
я думаю chanel будет неплохо, сама на днях собиаюсь купить.
мне очень нравится chanel INIMITABLE и lancome Hypnôse
CLINIQUE - хорошая марка. Правда я тушью для объема пользуюсь (просто в восторге) . но у них серия для удлинения тоже есть.
Я всегда пользуюсь этой тушью (диоршоу) , мне она нравится изза легкой текстуры и что она хорошо смывается, и придает объем)) . Недавно купила себе есте лаудер Lash XL, супер удлиняет (но не придает объем) и реснички так расчесывает - будто ественные (либо нарощенные) , вобщем мне поравилось.
Я уже давно пользуюсь Lancome Hypnose....очень довольна...
Lancome Hypnose действительно хорошая, стоит попробовать
А мне Dior Show не нравится - огоромная щеточка, я даже к корням ресниц не могу подобраться) Мне оч нравится Givanchy, Сhanel Ininitable - тоже классная, но у меня постоянно осыпается, Lancome Gypnose, но я не пробовала. В общем, я тоже хотела длинные реснички, поэтому сходила на наращивание, только не пучками, а на японское (поресничное) в принципе, оч довольна))
ДИОР ШОУ blackout - супер!