Мода
посоветуйте, тени для век, которые не скатываются
чтобы не скатывались-нужны сухие тени!Я,например,всегда Буржуа пользуюсь..офигенно блестят,не скатываются+огромный выбор цветов!Так что иди в ближайший магазин косметики и купи нужный оттенок!Удачи)))
Чтобы тени не скатывались, нужно припудрить верхнее веко, чтобы тени ложились лучше.Скатываться тени могут от присутствия жира на коже. В течение времени макияж нужно подправлять. Жирные тени лучше не использовать
а у меня никогда не скатывались... я вот даже представить не могу, как это, когда они скатываются? вот комочки от старой туши могу представить, надо сразу выбрасывать... пользуюсь Диором, Ланкоме и никогда не встречала такую проблему.
По-моему рано или поздно,но они скатываются все! И это очень раздражает! Слышала.чтоб дольше тени держались дольше,надо сначала припудрить веки,а потом наносить тени..
та же проблема. приходится постоянно подправлять макияж: -/
Всё зависит от строения века. У меня практически все не скатываются. Но советую попробовать Lancome, у них обалденная текстура ;)
Я уже поняла, что это от стоимости не зависит(хотя.что можно ожидать от дешевых теней). У меня любые тени "забиваются " в складку века.Это зависит от строения века. Поэтому не наношу тени на область складки.
в компании арго фирмы шанис гелевые тени.а мэри кей пробовала?
у эйвона, в бутылочке жирные такие с кисточкей, как блеск для губ, супер ваще на весь день.
Я недавно купила себе тени NOUBA, так нравятся! Ничего лучше не встречала! Держатся весь день, подкрашивать не надо!