Мода
С какого возраста можно красить ресницы? И какой тушью посоветуйте плиииииз
мне 12 я тож крашу иногда, но стараюсь не каждый день))
если без яркой помадой и темных теней, то тушью можно когда хочешь (я вот не могу ей пользовться, глаза алергически реагируют)
я начала красить ресницы в 14, но сейчас можно хоть с 11-12 красить.
телескопик
Диор и Ив Сен Лоран - лучшие.
Ну, а если по-дешевле, то покупай Буржуа.
Я начала с 12. И то не густо красила. Свои ресницы очень карошенькие у меня.: )
Удачи.:))
я начала с 13 красить, мне нравится тушь от диор
а я лет с 10, сейчас Мэри Кэй пользуюсь
неееееееее пупа мне не нравиться, лутче да диоровской! или боржуа! ток вот волем клабинка гавно-не бери!
а краситься мона да со скольки угодно хоть с 11)))
я красила лет с 13, вроде, а тушь от Диор хорошая
можешь как родилась я разрешаю:))))))))))))))))))
я начала с 13 лет красить. Мах фактор супер. Телескопик фигня
ну это личное дело каждого....
мне оч нравицца от Bourjua!супер тушь! но многие советую исп накладные ресницы, говорят макияж лучше сразу смотрится (но сама я не стороница этого)
с 12 лет начала мне нравится буржуа и диор
лореаль супер!!!!
да с любого... ток не жалей,
со скольки у мамы стащешь!
если сами ресницы красивые. то не стоит красить их так рано. зря испортишь. иногда можно краситься но не всегда. удачи
Красится лучше той что подороже хоть с 12)
Я думаю что с 13 лет, иногда можно. А вот тушь хорошая от Pupa.
каждому своя тушь подходит. короче заходишь в Арбат Престиж красишь каждый день разной тушью, какая в течении этого тебе подойдет такой и пользуйся!!! удачи