Мода
Почему девушки когда красят ресницы, открывают рот?
потому же почему и вы когда что то например ремонтируете или забиваете гвоздь тоже открываете рот=))))))))))))
Мужчина когда ресницы красят тоже открывают рот
Да по качану!! ! Не все ТАК красят ресницы!! ! Что за дела вообще?! ! Вот, скажи, что ты сам рот не открываешь, когда ногти на ногах стрижешь... даже если не стрежешь, или стрежешь не сам, но есть такие парни на Земле, которые при этом процессе открывают его!!!
у меня мама так делает=) так мы с папой угараем над ней+))))))))))))))))сама ещё пока глаза не крашу) интересный вопрос он вызвал бурю эмоций и положительных и отцицательных_) Ну просто удобно им наверное так) *
Я нет
Тоже удивляюсь!
У меня такого нет.
На моём лице не дрогнет и один мускул при виде щёточки с тушью=)
У меня такого нет.
Самого этот вопрос интересует
чтоб кожа на лице натягивалась и глаза шире открываются
Эта загадка сравни загадке егоипетских пирамид. Все это знают, но почему никто не знает.
Неужли непонятно, чтобы кожу натянуть и не накрасить случайно. Ты вот когда бреешься, если конечно бреешься, тож небось рот кривишь.
Интересно где Вы такое видели?
Я вот не открываю
чтоб не забыть накрасить губы
так удобно красить
что-то же должно быть открытым
Натягивается немножко кожа и открываются шире глаза-так удобнее накрасить и при этом не размазать. А вообще, вид конечно со стороны дебильноватый:) Сама так делаю чисто механически
Я девушка) крашу ресницы и рот не открываю)))
рефлекс наверное... автоматически так получается...
Вы здесь все конкретные прколисты! Читать - оборжешься! Я тоже не открываю, а за сестрой наблюдать - умора! Все по чуть-чуть правы!
вопрос - бред.
не суди всех по себе