Мода
Какая тушь для ресниц самая хорошая?
из всех, что я перепробовала - Chanel Inimitable. В моей косметичке сейчас 7 тюбиков туши. Шанель- лучшая
нивея
всякая
Перепробовала много
Пользуюсь Loreal Volumissime *5. Супер!
я пользуюсь коричневой тушью от Collistar, очень нравится!
только максфактор!
Я уже несколько лет пользуюсь косметикой Ив Роше. Оч нравится Luminelle Mascara Ultra-Volume и Luminelle Mascara Waterproof. Вторая - водостойкая, никакой дождь-снег и прочая дребедень не смоет, зато средством для снятия макияжа снимается очень хорошо.
Что - нибудь из серии BOURJOIS.
Супер шок, блиц обьем - эйвон
Lancome, Helena Rubenshtein, Loreal, Dior, i Colistar eto vse proverennie dlya dlinnih obiemnih resnits!
мне нравится лореаль, телескопик!! ! вообще тащусь от нее!
Конечно очень дорого. фирма ПУПА.
Lоreal telescopic - очень хорошая - удлиняет, не склеивает реснички и "долгоиграющая"
ну я пользуюсь орифлеймом
от Мэри Кей прикольная, оболденно подкручивает ресницы, но она дорогая, не каждому по корману, можешь взять от орифлейм " Джордани Голд" Тоже прикольная, советую.... я ей 4 года подряд пользовалась, обалденная тушь.... ещё прикольная от Эйвон (супер фул)
Мне нравится Мастер Пис от Максфактор
я сейчас пользуюсь диоршоу. очень довольна. У моей подруги живанши, тоже очень неплохо смотрится. до этого у меня была ив сэн лоран с эффектом накладных ресниц, тож очень неплохая. Еще мне кажется эсте лаудер и герлен очень хорошие. А вот шанель не советую, мне совсем не понравилась.
clinique. действительно хорошая. красит объемно, держится целый день. гипераллергенная