Мода
Какой тушью вы обычно пользуетесь? (фирма, объем или удлинение, цвет и тд)
(фирма, объем или удлинение, цвет и тд)
мэйбелин, которая с одной стороны черная, а сдругой белая, пользуюсь только ей и не устаю нахваливать.
Ланком или Мэри Кей объем
Lancome "Virtuose"-длина, изгиб, стойкость (но настолько мягкая, что смывается водой)! Лучшая!
Диор - удлинняющая, синяя.
Лореаль - Архитектор - чёрный уголь - эффект накладных ресниц.... эффекта этого не вижу, а по объему стойкости и не высушиванию ресниц оч нравится.
ив сан лоран! эфект накладных ресниц! черная!
буржуа, чорная
эсти лайдер "магнаскопик" обьем, и " илюзионист" удлинение.. а еще пудра для эффекта накладных ресниц от мак) потрясающая вещь)))
я пробую разные фирмы - и буржуа, люмине нравиться, мейбелин была когда-то, манхетан, сейчас купила черный жемчуг (Питание и удлинение, очень понравилась и не дорогая, а очень хорошая)
Всегда покупаю удлинение, черная, синяя, была раньше в люмине темно-зеленая... такая классная
тушь я покупаю всегда черную.
мои самые любимые: мейбеллин вольюм экспресс, пупа дива лэшес и лороеаль телескопик, они удлинняющие, разделяющие и объемные!
мэйбелин (лэш инсетив) -она и обьемная и удлиняющая. Очень хорошая!
Лореаль! Телескопик! Но не очень, купила, жду пока закончится
Маришка *)
аха, вот и мне не нравица(
буржуа париж черная, мне оч нравится она подходит тля тонких и коротких ресниц!!!
Мейбелин - XXL Intense - черная+белая
разные. и дорогие и дешевые. но самое обидное что через месяц, два они заканчиваются... то есть если новая - то класс! =) диор, шанель, люмене...
иф сан лоран или шанель, объемная
Лореаль! Телескопик! Удлиняет, и делает ресницы более объемными!
Rimmel новая офигенная такая) черная