Мода

сколько сантиметров надо одевать каблуки ( в 13 лет ) спс за ответы!!!!

Никого не слушай, я в 14 лет уже носила приличные шпильки, на выпускной в 9 кл обула шпильки 12 см, и ничего) я с таких лет возлюбила шпильки, юбки, платья, все однокласники были влюблены)))
Катя Воловодовська
Лучший ответ
до 5 см.
до 10 !
с учетом того если ходишь ты на них идеально, а если не хочешь мучаться тогда не более 7)
В балетках в самый раз и удобно и модно .
Лучше всего не носить обувь с каблуками, надо беречь ноги с молоду.
Еще рано !!!
можно 10 сантиметров, только ноги очень устают потом: (
выход - носить с собой балетки:)
нельзя одевать каблуки в 13 лет, детка варикозное расширение заработаешь
5 не больше, а то будет смотреться, а то будешь смотреться малолетней шлюхй
На весь день - до 5 см. Если уж очень хочется, то сантиметров 10 можно, но тогда надо иметь при себе сумочку с балетками, как делают все модельки. В балетках пришёл, переобулся, покрасовался, и снова в балетки, чтобы ноги не сбивать и спина не страдала.

Так что мода на большие сумки нам на руку (многие модницы, уж поверьте, прячут в них аккуратные мешочки со сменкой).
Мне кажется не больше 5) но самое большое 7_)
Думаю можно носить каблуки до 5 см, и нет такой сильно нагрузки на позвоночник, и в тоже время себя уже по другому чувствуешь, каблук все таки творит чудеса
для 13-летней девочки, каблуки лучше вообще не носить) ) но если очень хочется, то можно сантиметров 5-7 не больше, если конечно хорошо умеешь ходить)))
в твоем возрасте еще рано о каблуках думать!!
чем меньше - тем лучше (желательно не более 5 см) , а вообще ещё зависит от размера ноги: если например 34, то каблук будет больше чувствоваться
не выше 5,и кстати каблуки нельзя носить, но я это правило нарушаю)))
Vlada Vlada
чем больше, тем смешнее))
Persik