Мода
Сколько см у вашего каблука?
разные есть. . неужели все так однообразно? есть безкаблучные, одна подошва ( они самые удобные! ) а есть - чтоб поразить насмерть - 12 см....
Не люблю каблуки. 2-3 см - предел
Самый высокий 7 см
От 6см до 11 см- все зависит от того, куда буду идти.
о) ) нах мне каблук
7 см, танкетка, а тонкие каблуки тоже7-9 см и
От 0 до 9,5, по-моему. Главное, чтоб удобно было:)
от 1 до 11 см
от 8 и до 13 см где-то так...
разного с 9-16 см мои каблуки могут быть=)))
много обуви у мя и на всех разные.. в среднем как от 3 так и до 10 см..
Самые высокие 10, есть и меньше вообще не люблю носить обувь без каблуков
примерно 7 - 10, но не меньше! Либо их вообще нет.
шесть-семь см
у меня разные самые высокие 7
от 7 до 10 см.
если ношу каблуки, то подбираю подлиннее, потому что маленькие на ноге не смотрятся. ну вот на выпускной купила 10см, выше не стала брать... а то фиг знает сколько ходить придётся...
у моего... хм.... 7 см)))))))
Начерта эти каблуки, самато кросовки- удобно.
от десяти до четырнадцати
В теплое время года от 8 см до 12см. А в зимнее время как правило плотформа см 5-8.Без каблуков жить не могу, они продолжение моих ног.
А для меня достаточно 10 см! Во первых прикольно, а во вторых КЛЁВО!
4-5 см, нога не так устает
от 5-8 см, у меня высокий рост
чаще всего он отсутствует, а так 7-10 см
от 1 до 7 примерно! Я очень высокая !