Мода

Как быстро растут волосы?по сколько см в месяц?и как можно ускорить их рост? родители заставили постричся сижу и плачу((

1 см в месяц, у некоторых 1,5 см
L.
Like . [Megusta]
4 815
Лучший ответ
Ты только вены не реж :p
Волосы -не зубы, отрастут))
а зачем они тебя заставили?.. .

вот хороший способ. делай эту масочку и тогда волосы будут расти так что не будешь знать куда девать)) ) 1 ст ложка лимонного сока+1 ст ложка мёда+ два желтка. всё перемешиваешь, намазываешь на голову, обматываешь плёночкой или пакетом и ходишь так 20 минут.
не знаю точно сколько за месяц вырастет, но у меня за месяц 3 см!!!
Любовь Жукова
Любовь Жукова
4 918
Любовь Жукова но это уже по желанию)
Елена Бордачёва спасибо Анонимка,да говорят ходишь как девочка..
пацан ( судя по нику ) и плачет из за волос? кхмм мпомойму мне понятены причины по которым тебя заставили подстричься, волосы в касички не заплетал? если да то тут ты и прокалолся, может быть они бы еще лет 5ть ничего не замечали .
вроде шампунь специальный есть, ускоряющий рост волос, с кофеином кажется или хз не помню, что то типа такого
1 см в месяц а растут лучше благодаря маслу репейному у меня и по три см в месяц тепреь растут
да-да.. . по одному см в месяц.. . а вот масло репейное мне не помогает... .
Я слышала, что на ночь втирают в корни волос настойку стручкового перца и заматывают тёплым чем-нибудь.. . Утром моют голову. Всё это стимулирует рост волос. Но думаю, часто этим баловаться не стоит!
Массаж головы ещё полезен)))))))
Оля Дмитриева
Оля Дмитриева
1 291
У каждого человека по разному они растут! Лучше постригать волосы с 1-ого по 3-е число (месяца) или с 18-ого по 31-е число. нежелательно постригать волосы с 12-ого по 31-е число. (тогда волосы растут медленно) .
У меня к вам вопрос - вы мужчина (это я по названию вижу) почему вы сидите и плачете?!
Елена Бордачёва я ещё не мужчина далеко....
а у тя они длинные??
Елена Бордачёва нет средней длины были(
Za 6 mesecov okolo 7-10 sm skorey vsego
1 см в месяц
а вообще у всех по разному