Сеченые кончики нужно отстригать. А для роста волос есть хорошая маска:
2 ст. л. горчичного порошка развести горячей водой, добавить один желток, 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем "злее" горчица) . Только, если возьметесь, с сахаром не перебарщивайте! Лучше сначала добавьте поменьше. Наносится только на корни волос (на кожу головы) , на кончики желательно не попадать, т. к. они сушаться от нее. Держите 15-60 минут. Делайте не чаще, чем раз в неделю.
Мода
Добрый вечер) не подскажите как быстро отрастить волосы, и как вылечить сеченные волосы?
Для начала перестань их стричь. Они начнут расти. Сеченные волосы вылечить нельзя. выход один: для начала отстриги сеченные конечки, а потом забудь про волосы.... пусть растут.
Кастровое масло тебе в помощь! Сеченным волосом нужен "бальзам" и они не любят горячий боздух фена.)
сеченые волосы нужно отстригать, их уже не склеить. нужны витамины, хороший шампунь, бальзам и маска для волос. так же помогае массаж головы, волосы реально растут быстрее
зачем ты и так красивая
Привэээт! ! Кекс жди, жди время отрастит тебе волосы.
Используй разные масла. Касторовое и репейное масло хорошо помогает!
В avon есть средство для секущихся кончиков, недорого стоит! Замечательное..
Отрастить волосы есть одна хороша маска (пиши, напишу рецепт).. . а сечение волос лучше немного постричь кончики волос.