Мода

Хочу отрастить волосы, отчего они растут быстрее?

витамины и делайте масочки всякие! касторовое масло в корни и облепиховое на корни, и растут и крепкие !
Вера Нефёдова
Лучший ответ
нужно раз в два месяца подстригатьволосы на сантиметр полтора - это стимулрует рост волос
Витамин Д
Елена Басова
ни от чего. они становятся лучше от питания и ухода,но растут не больше чем на 1,5 см в месяц,так уж природой заложено...
Попробуй маску с ржаным хлебом... просто разведи его с водой и намажь голову, подожди 30 мин. и смывай. Они будут не только расти быстрее, но и приобретут здоровый блеск
Используйте-репейное масло(втирать в корни волос.),Мыть отваром корня лопуха,любистока.Перед мытьём -втирать соль ,.массируя голову. Хорошо мыть голову ,используя ржаной хлеб,сыворотку молочную,яичный желток и т д . Лучше всего- втирать в корни волос-сок репчатого лука.,но это делайте только под выходные дни .Иначе на работе вас все будут избегать.
они растут быстрее ot s4ast*я!!!!
Елена Нинуа
я пользовалась отечественным шампунем Дрожжи для волос - не успевала бегать в парикмахерскую стричься. Продается на ВДНХ или аптечных киосках, стоит 25 рублей. На самом деле, очень хороший продукт
Олеся Югова
поделай маски...можно еще яйцами мазать
ну если надумаешь мазать яйцами обращайся))))) Вон у Дарьи какие уже волосы и у тебя будут не хуже)))))))))))))))))
Оля Фомина
Слышал, что можно яичным желтком (или белком, непомню чо то.))) мазать волосы.*)
Кушать нужно больше. Тогда одноврменно будут расти и волосы, и вес... Можно попробовать нараститть волосы по итальянской технологии. Хотя это удовольствие дорогое. Как минимум 1 000 $.