Можно сделать маску для волос:
1. Смешать 2ст. л горчичного порошка, 1 желток, 2ст. л растительного масла, 2ст. л горячей воды, 2ч. л сахара
Сахар нужен что бы "разозлить" горчицу
Все смешать, в самом конце добавить воды
Подруга говорит волосы быстрей растут, сама еще не пробовала
1раз в неделю, первый раз 15мин, потом хоть до часа и надеть на голову шапочку, ну или пакет
2. Или смешать 1ст. л молотого красного перца + 4ст. л меда на 30 мин 2р/неделю
Каждой маской мажте кожу гловы, корни
И еще можно делать маску из масел (ксторовое) и витаминов А и Е (по 2-3 капли; (продаются в аптеке) чуть чуть нагрейте и вотрите в волосы, станут блестящее)))
Мода
что нужно сделать что бы волосы росли быстрее????
Чем длиннее волосы, тем они медленней растут.
на ногах?... или на спине?
Никотиновой кислотой попробуй, я полтора месяца пользовалась волосы на 4 см выросли. там после месяца использования перерыв делать нужно, иначе слишком кожу головы пересушишь. как правильно пользоваться в инете прочитай
Касторовое масло
репейное масло втирай
хорошая маска для волос: 2 желтка, 1 ложка коньяка, 1 ложка оливкового масла, 1 ложка меда. смешать всё, нанести на волосы на минут 40. Для того чтобы добиться лучшего результата, накройте голову полотенцем. смывать теплой водой.
если на голове, то смешать касторовое масло с перцовкой, втереть в корни волос, надеть сверху полиэтиленовый пакет) ) и сидеть так полтора - два часа. улучшается циркуляция крови, волосы растут быстрее.
делать примерно раз в неделю.
бальзамом с перцем красных голову мазать. где то 5 раз в неделю после шампуня, смыть шампунь и тогда помазать, мин 5 подождать, а потом смыть, ничего если будет немного жечь кожу, это норма, мне помогло, а месяц на 9 см выросли.
надо их каждий день кончики волосиков подстерегать прям капельку расчёсовый их 5 раз в день мой голову через день и всё после 1 недели они у тебя вырастут проверенный способ