Мода

Как быстро отрастить волосы?

Купите парик и ждите, когда сами вырастут.
Как все актеры - купите парик.
перестать концетрировать на этом свое внимание. они заметно быстрее расти все равно не будут, что ты с ними не делай.
Оля Лузина
в каком месте уточни?
запастись терпением и кальцием
Втирать корни лопуха перетертые и сваренные в кашицу, только на лоб чтоб не попало
не стричь
Katja S
касторовым маслом корни смазывать, и чаще причесывать в разные стороны
Нужно их мазать солидолом!Хотя бы 2 раза в неделю.Не знаю как он действует и какая реакция происходит,но эффект 100%.У меня жена этот способ испытала.Такой скорости роста волос я ещё ни разу ни у кого не наблюдал!Попробуйте.
настойка на горьком перце.берется три стручка перца на 500мл водки настоять 10 дней в темном месте.втерать в корни волос через день.помогает очень хорошо.обязательно нужно раз в месяц стричь кончики волосуспехов
мой парикмахер сказала не стрич!!! отращиваю после сессона длинное каре - хожу к ней каждый месяц, говорит реже бы ходила, уже было бы два каре...
R(
Ro}{Y (@t
не стричь их. ну а если серьезно то попробуй репейное масло (оно продается в аптеке) или крапиву заваривать и мыть в ней волосы
смотря где))))
Взять кучу денег, пойти в салон и нарастить их!
I Love You )
Не подстригать их
Если очень быстро надо - то наростить в парикмахерской.
кончики подравнивай раз в две недели
втирай два раза в неделю, за пол часа до мытья головы в волосы репейное масло, после этого волосы станут расти быстрее и будут гуще! а еще не помешало бы немного кальция
Пить чай специальный. Президент.
Iz_Tk _-_-_
Купи новый комплекс для укрепления волос от VICHI
Marika