Мода

подскажите как быстро отрастить ногти на руках??

1. Поделайте для ногтей теплые ванночки с йодом и солью. Добавьте в 500 мл теплой воды две столовые ложки поваренной соли, после влейте в ванночку 10-12 капель йода. Опустите в ванночку руки на 15 минут. Данная ванночка помогает ускорить рост ногтей и укрепляет их.
2. Благотворное влияние на рост и укрепление ногтей оказывает лимонный сок. Подержите ногти в мякоти лимона или смажьте их лимонным соком. Время процедуры – две минуты. После чего нанесите на ногти питательный крем.
3. Морская соль является отличным средством для роста и укрепления ногтей. Для приготовления данной ванночки разбавьте 20 грамм соли в 400 мл теплой воде. Опустите руки на 15 минут в раствор. Данную процедуру следует проводить 2-3 раза в неделю.
4. Хорошее влияние на укрепления структуры ногтей оказывают содовые ванночки. Добавьте в 200 мл теплой воды одну столовую ложку соды. Опустите руки в ванночку на 10-15 минут, затем смажьте ногти оливковым маслом или кремом. Такую ванночку можно делать через день.
5. Масляные ванночки для быстрого роста ногтей. Добавьте несколько капель глицерина или йода в подогретое растительное масло (касторовое, миндальное, оливковое) . На 20 минут опустите в масляный раствор кончики пальцев, затем промокните руки салфеткой. Ногти станут блестящими, крепкими и ускорится их рост.
6. Делайте регулярный массаж ногтевой пластины в области кутикулы. Массаж улучшает кровообращение, в результате чего ногти перестанут слоиться и начнут быстрее расти. Во время массажа можно использовать миндальное или оливковое масло, либо любой питательный крем. Ногти получают полноценный массаж во время печатания на клавиатуре или игре на пианино, в результате чего растут быстрее.
7. На состояние ногтей влияет качественное питание. Нужно следить за тем, чтобы в рационе были продукты, обогащенные железом, кальцием и витаминами – это орехи, сыр, творог. Помогают заметно ускорить рост ногтей – продукты, содержащие желатин.
8. Для укрепления ногтей хорошо зарекомендовало себя средство «Умная эмаль» . Данный лечебный лак для роста и укрепления ногтей. Его можно приобрести в магазине косметики или в аптеке. При регулярном применении такого лака вы получите длинные и крепкие ногти.
Ольга Фролова
Лучший ответ
Наращивание ногтей вам в помощь ;)
Яна Маслова
Не грызть. Делов-то.
Aksaule Nur
Лак "Умная эмаль" + лак пастельного оттенка " Голден роуз" с широкой кисточкой! Не знаю, в чем загадка, но ногти растут, на 4-й день заметно! Так же нужно приобрести крем для рук и ногтей"1оо рецептов" пользоваться им после каждого мытья рук. Так же пользоваться перчатками, когда моете посуду, т. к моющие средства негативно влияют на качество ногтей! ! Так же можно приобрести витамины "Кальцид"- очень хорошо помогают, ногти растут быстро. Вот такой бюджетный вариант! ! Удачи, вам!!!
мажте йодом каждую ночь до утра пройдет. И укрепляющие лаки помогут)