Мода

Ногти на руках и ногах должны быть одним лаком покрашены?

Леона ...
не всегда!
например я на руках крашу ногти под одежду, а ногах под обувь!
а если одежда и обувь одного цвета, то и ногти должны быть одного цвета!
Оля ***
Лучший ответ
Леона ... А если у Вас обувь фиолетовая, а кофточка зеленая)) на ногах будет фиолетовый лак, а на руках-зеленый?))
По правилам, на ногах на тон темнее, но этого сейчас никто не соблюдает, так что красьте по своему вкусу.
Марина Вертеба
не обязательно. тон может отличаться (потемнее или посветлее)
незнаю, как другие, а я разным крашу. Так же ярче=))
И не важно что там мода диктует. Главное чтобы те нравилось! =))
Не обязательно. Можно на ногах накрасить нейтральным цветом (бежевый, телесный) , а на руках ярким!
Kyrmyzy Tussupova
а-а-аа-а ни в коем случае так можно со скуки с ума сойти, вы этого хотите? Хотя наверное главное чтоб было уместно!!!!
Ольга Бакаева
Нет. Но на ногах сейчас модно прозрачний.
Кому как нравится, просто если одного цвета, то более органично смотритсч. Всегда крашу одинаково, даже если приходится перекрашивать каждый день.
НЕт. Уже нет...
Нет. это скучно!
Римма Самила
Говорят что нет, хотя я крашу одинаковым
я считаю что это не обязательно, будет хорошо если ногти на ногах подходят к босоножкам, а на руках к одежде
ну да
Ну если ты хочешь выглядеть гармонично то да! Но это не обязательно=)
Я так не считаю. На руках - маникюр, а на ногах - педикюр))))) . А зачем одинаковые - то? ? так не интересно!
не обязательно!! ! например если у тебя коротенькие ногти на руках то врядли ты станешь красить их ярким красным лаком, который в своё время летом в босоножках очень красиво смотриться на ногах!!!
Если ногти на руках и на ногах накрашены одним цветом, то это считается полной безвкусицей!! ! ВОЗЬМИ ЭТО НА ЗАМЕТКУ!!! =)