Мода
Если одевать открытую обувь обязательно на ногтях ног должен быть лак?
Бесцветный лак- прекрасно!
если пальцы кривые то лак не спасет
главное чтоб ножки были ухожекные, а остальное по желанию!
пусть будет хотя бы прозрачный
Терпеть не могу лак на ногтях ног. Мне это кажется вульгарным. Ну не нравится это мне.
мало что маникюр... это обязательно... .
я без дизайна на ногтях... ни то что просто лаком покрыть.... не выйду...
конечно! это просто ужасно когдадевченки одевают обувь с открытыми пальцами, а на ногтях лака нету.. лучше накрась...
да это эстетично!!
Главное, чтобы чистыми были ноги и ухоженными, а лак не обязательно, но можно.
я некогда этого не делаю каждый раз!есть-есть ,нет*--ну и нет
Нет! Просто с лаком лудше смотрица
ухоженные должны быть ногти и ноги.
да и руки вобщем-то)
а чем красить - тебе выбирать. но хотябы бесцветным лучше накрасить.
да и руки вобщем-то)
желательно,но главное-чтоб педикюр был,хотя бы без лака
можно и без лака, главное чтобы цвет был здоровый розовый :)
Смотря куда идёшь и вообще комфортно-ли тебе так...Я например даже на руках лак с трудом выношу
не обязательно, это на ваш вкус
можно не красить..просто привести их в порядок..и покрыть бецветным лаком
Вообще да... Не очень красиво без лака. Смотрится сразу дешево.Лучше поярче - тогда супер!
Я иногда только крашу ногти!А чаще всего не крашу!Зачем, просто красивые ухоженые, почищеные, срезаные ногти, и ето будет лучше всякого лака!УДАЧИ!
да нет ,но мне допустим без лака не нравится
в первую очередь мозги у тебя должны быть..