Мода

Если одевать открытую обувь обязательно на ногтях ног должен быть лак?

Бесцветный лак- прекрасно!
если пальцы кривые то лак не спасет
Татьяна Яннер
главное чтоб ножки были ухожекные, а остальное по желанию!
Ольга Пунина
пусть будет хотя бы прозрачный
Stella Matevosyan
Терпеть не могу лак на ногтях ног. Мне это кажется вульгарным. Ну не нравится это мне.
мало что маникюр... это обязательно... .
я без дизайна на ногтях... ни то что просто лаком покрыть.... не выйду...
конечно! это просто ужасно когдадевченки одевают обувь с открытыми пальцами, а на ногтях лака нету.. лучше накрась...
да это эстетично!!
Главное, чтобы чистыми были ноги и ухоженными, а лак не обязательно, но можно.
я некогда этого не делаю каждый раз!есть-есть ,нет*--ну и нет
Рая Филиппова
Нет! Просто с лаком лудше смотрица
Алин@* Deryabin@
ухоженные должны быть ногти и ноги.
да и руки вобщем-то)
а чем красить - тебе выбирать. но хотябы бесцветным лучше накрасить.
желательно,но главное-чтоб педикюр был,хотя бы без лака
можно и без лака, главное чтобы цвет был здоровый розовый :)
Смотря куда идёшь и вообще комфортно-ли тебе так...Я например даже на руках лак с трудом выношу
не обязательно, это на ваш вкус
Н*
Наталья *
можно не красить..просто привести их в порядок..и покрыть бецветным лаком
Вообще да... Не очень красиво без лака. Смотрится сразу дешево.Лучше поярче - тогда супер!
Olga Morozova
Я иногда только крашу ногти!А чаще всего не крашу!Зачем, просто красивые ухоженые, почищеные, срезаные ногти, и ето будет лучше всякого лака!УДАЧИ!
да нет ,но мне допустим без лака не нравится
в первую очередь мозги у тебя должны быть..