Мода

Как быстро ваши волосы становятся грязными?

Летняя Ночь
Где-то на 4 день. Я читала, что чем чаще ты моешь волосы, тем быстрей они становятся грязными - попробуй мыть голову пореже, например не вечером, а утром, и ты увидишь! а еще читала, что волосы не надо мыть горячей водой, это усиливает работу сальных желез или чег то там. Воть.
Юля Белозёрова
Лучший ответ
мою каждый день
мои через неделю!!!раньше могли держаться хоть 3 недели!!!!с возрастом приходится всё чаще мыть!!!
Через два дня.
Марина Зелик
на следующий день, из-за челки!!!
я незнаю, я лысый.
Юлия Тирская
я любительница причёсок. и у меня каждый день волосы грязные
Его Счастье
у меня я не знаю просто у меня очень густые волосы и длиные я их мою раз в неделю и я ещё ни разу в жизни не видела что бы мои волосы были жирные или перхоть была уж тем более вшии!!!
Алина Петрова
Я тоже раз в два дня мою голову. если не вымою - все, вида нет, цвета нет, объема нет...
раньше мыла раз в неделю, а сейчас каждые дня 3-4. просто у меня густые, вьющиеся волосы и они не очень быстро загрязняются.
Не быстро каждый 2 дня
через день!
незнаю дня два и все, появляется чувство несвежести
длинные через неделю короткие через день
kajdii den moyu golovu, inache ne poluchaetsya
Я мою через день, а чаще просто нельзя! Ни в коем случае! Советую, как дипломированный косметолог!
Я каждый день мою!