Мода
Как быстро ваши волосы становятся грязными?
Где-то на 4 день. Я читала, что чем чаще ты моешь волосы, тем быстрей они становятся грязными - попробуй мыть голову пореже, например не вечером, а утром, и ты увидишь! а еще читала, что волосы не надо мыть горячей водой, это усиливает работу сальных желез или чег то там. Воть.
мою каждый день
мои через неделю!!!раньше могли держаться хоть 3 недели!!!!с возрастом приходится всё чаще мыть!!!
Через два дня.
на следующий день, из-за челки!!!
я незнаю, я лысый.
я любительница причёсок. и у меня каждый день волосы грязные
у меня я не знаю просто у меня очень густые волосы и длиные я их мою раз в неделю и я ещё ни разу в жизни не видела что бы мои волосы были жирные или перхоть была уж тем более вшии!!!
Я тоже раз в два дня мою голову. если не вымою - все, вида нет, цвета нет, объема нет...
раньше мыла раз в неделю, а сейчас каждые дня 3-4. просто у меня густые, вьющиеся волосы и они не очень быстро загрязняются.
Не быстро каждый 2 дня
через день!
незнаю дня два и все, появляется чувство несвежести
длинные через неделю короткие через день
kajdii den moyu golovu, inache ne poluchaetsya
Я мою через день, а чаще просто нельзя! Ни в коем случае! Советую, как дипломированный косметолог!
Я каждый день мою!