Мода
Вреден ли утежок для волос? Правда, что от него волосы становятся сухими, жесткими, тусклыми и т. д.?
попробуй новый утюжок Braun с керамикой и ионизатором. он не только не портит волосы, но и ухаживает за ними. старайся не пользоваться утюжком каждый день. и всегда выбирай утюжки с керамическим покрытием.
Не правда. Если стилист профессионал и утюжок качественный и керамическим покрытием.
неправда!! в подробности вдаваться не буду, тк все равно не поверите.
Правда при частом использовании будет ужОс на голове...
Вредно конечно... Я долго себя от него отучала. Ну если в месяц пару раз, то можно. Но я раньше каждый день утюжком укладывалась, вот это ооооочень мне испортило волосы.
еще и волосы секуться сильно, советую расческу для сушки волос со строиными пластинами, и пользуйся теплоактивными средствами:)
Утюжок вреден для ваших брюк и денежно-драгоценных сбережений. Минстрах предупреждает
Это чистая правда!!!Мои волосы в салому привратились,незнаю что делать теперь...
У меня с ионизатором,хороший.Волосы блестят,но каждый день я им не пользуюсь,все таки волосы сушит,хоть и не сильно.
да нет.если в умеренном кол-ве то нормально!
Cistaja pravda!
если делать в меру то все ок будет .
да, утежки наносят вред волосам.чтобы вредное воздействие было не таким сильным купи утежок с керамическим покрытием(например,Braun) или используй те модели, где предусмотрено отпаривание во время процесса(филипс или др). это щадит волосы.удачи!
я постоянно им пользуюсь и все нормально с волосами, так что не кого не слушай
Да ,но если в меру , то всё будет ок ))
да,но есть такие которые не очень вредят,а если пользоваться бальзаом опаласкивателем то всё будет норм.
Это правда !Чистой воды!Сделай мой ответик лучшим мне это очень надо!
правда