Мода

как вы думаете блондинки симпатичные или брюнетки?

вам больше блондинки нравятся или брюнетки?
Асем
Блондинок рождается намного меньше, чем брюнеток. Цвет волос никак не влияет на мОзги. Поэтому спорить ГЛУПО.
El'nara .
Лучший ответ
Бесполезно спорить кто красивее, единственное,что могу сказать,что из блондинки никогда не получится роковая женщина, милая, красивая - да, но не роковая! Это удел брюнеток!
умные
я считаю что цвет волос не зависит от красоты твоего личика
Брюнетки :)
Софья Бохенок
Глупые.
я считаю все люди симпатичнык в независимости от цвета волос.
От этого цвет волос не зависит... Если не симпатичная девченка перекраситься в черный или белый....думаю от этого лучше не станет. А вообще главное чтоб человек был милый.
Мне больше нравиться Брюнетки чем блондинки
блондинки, но да тех пор пока разговор не начнться
Таня Пак
самое главное - мозги!
брюнетки! мне кажеца они ярче и заметнее!
Конечно блондинки. Анекдоты-то все про блондинок, рейтинг выше!
***еlena Elenka***
а мне кажется брюнеток мужчины серьезней воспринимают чем блондинок! ! С личного опыта!;)
Madina Malikova
я горжусь тем что я блонди! и могу прямо скзать что видела и брюнеток потупее! а уж про внешность я молчу. все мы разные!
Какая разница..? Главное, чтоб милая была...
блондинки симпотичней а брюнетки умней
А я горжусь что я брюнетка....брюнеток не так много и не каждый рождается брюнеткой! CJ girl слушай блондинка!! Ты помолчи посмотри на себя!! Ещё раз пискнишь что то про брюнеток ты пожелеешь!
Что блондинки, что брюнетки кажись одинаково, есть что те, что те красавицы, и по уму тоже самое!
в каждом человеке можно найти что-то красивое,и от цвета волос это не зависит....бывают и брюнетки не самые симпотишные....тем более по цвету волос нельзя судить об уме....я,например,натуральная блондинка,но у меня аттестат с отличием))
Думаю Блондинка красивее хотя и какие то *умные* люди говорят что блондинки тупые
зависит от конкретных людей
Natalia Schukina
у брюнеток глаза выразительные, черты лица тоже
на самом деле,есть как симпатичные блондинки,так и симпатичные брюнетки...но вот РЕАЛЬНО вам скажу,блондинок УМНЫХ,действительно умных я ещё не встречала,наверное просто УМНОЙ девушке не придёт в голову перекрашивать свои волосы...
Ilona Nita
а для меня нет разницы!
**
**aya** ****