Мода

Думаете стоит блондинке перекраситься в брюнетку?

:)
Делай то что ты хочешь!!!!Знай,что при желании, всегда можно перекраситься в свой родной цвет!!!.просто внешность брюнеток намного выраженней,чем блондинок,мне так кажется,поэтому тебе надо будет немного постараться,подкрашивать брови,например,цвет помады поменять,вообщем полностью поменяться,чтоб соотвествовать стилю..и вообще экспериментируй!!!!только подбери Хорошую краску,и красья ОБЯЗАТЕЛЬНОв салоне..я вот недавно в фиолетовый цвет покрасилась..ниче мне нравится..гламурно и необычно=)))
Raziya Akhmetova
Лучший ответ
В брюнетку то легко,а вот обратно в блондинку ,уже сложнее....
нееет! я тоже натуральная блондинка - ни разу в жизни ни красилась, ни мелировалась! вообще волосы не мучала! и не собираюсь!
можно попробовать
Если хочется кардинальных перемен в жизни - безусловно стоит :))))
Ольга Исакова
если натуральная блондинка - не в коем случае
Не стоит, а то ещё и брови красить придётся.)
прикинь, как будешь выглядеть. Черный цвет старит, не всем идет.
Юлия Ершова
Некрасиво потом будет, корни будут видны непрокрашенные. Оставайся такой, какая есть, как в песне ))
Таким образом мозгов больше не станет
Айнур Айнур
Блондинка думала, волосы темнели.. . А краситься то зачем? Порешай чё-нибудь!
да и + перемены к лучшему!Прими мой совет,а если потом будет не сложно расскажешь как были в шоке окружающие!Помоему это очень интересно!
только если у этой блондинки корни волос темные
Было бы желание- Дерзай и никого не слушай, но главное чтоб цвет был к лицу!!!!
(\apu(\я ))
ТЫ ЧТО!!!!Не вздумай этого делать!!!!:)
Натуральной блондинке?а зачем?цвет волос не говорит о размере ума,хотя...
Если мозги есть, то безразници....тебя будут уважать и блондинкой и брюнеткой....А если нет, то можно попробовать, может за умную прокатишь....=)))
если ты в этом на 100& уверена))когда будешь брюнеткой надо выделять глаза,а то за тёмными волосами глаза пропадут)
Ни в коем случае! Как сказал мне один стилист знакомый: Перекрасил одну девчонку с длинными такими блондинистыми волосами в брюнетку... у всех волосы так шевелятся, шевелятся, а у неё такая мочалочка туды-сюды...
Если ты и вдуше и по характеру блондинка, то цвет волос тебе не поможет. Говорят, блондинка - это диагноз.
Ленчик Lenka
на блондинок в основном и западают парни....но если ты хочешь измениться....и изменить себя....то я думаю....стоит! хотя это твоё решение....и как ты думаешь тебе пойдёт быть брюнеткой? а то что говорят про блондинок...ну то что они тупые, безмозглые это ерунда я считаю....цвет волос это не показатель!
А смысл? Сразу появится вопрос о смысле жизни.
Конечно НЕТ!!!!
я б не рискнула...
Это ты должна представить себя в таком виде. Я вот сам думаю, стоит ли мне подкраситься полностью в белый цвет)
смотря какой цвет глаз и кожи
Не стоит ,это можно сделать в любой момент.
от перемены цвета волос, мозгов не добавится.
а смысл? блондинка хочет поумнеть?.. тут покраской волос не обойтись...