Мода

Я перекрасилась в брюнетку!постриглась! А все равно хочется чего то нового. Помогите...советом

если после стрижки и покраски осталось такое чуство незакончености, значит просто ваш новый образ волос не подходит к вашему остальному образу, может если раньше вы были блондинкой с длинными волосами и ваш образ был более женственный, томный может быть (я просто предпологаю, не знаю к сожалению точно) , а теперь когда вы стали брюнеткой, да ище и с короткой стрижкой, то может следуетвесь образ сменить на более спортивный, может даже более дерзкий.
можно измениться кардинально (так же как и блондинка- брюнетка) , например если вы носили юбки, то может следует в штаны одеться, может даже спортивные, вобщем эксперементируй!!!! перемены всегда к лучшему!! !
удачи ;-))))))
Елена Щукина
Лучший ответ
Намаж теперь говном головову
Измени стиль одежды сделай силиконовую грудь...! = )
Мари Сабель
мне кажется дело не во внешнем виде и не в желании непознанного, ищи 2 поовину
Попробуй смени гардероб или по худей, по ходи на какую нибудь секцию, можно освоить танец живота . Вобщем займись чем нибудь интересным и возможно у тебя появятся еще и новые друзья
Ирина Сажина
Попробуй изменить вообще внешний вид например стань Готом
Сделай татуаж губ, нарасти ресницы, сходи на танцы...
Книжку почитай.
* Bestия
как на счет татуажа?
значит плохая стрижка, потому что резкая перемена в цвете влияет на настроение, потому что каждый заметит и скажет комплимент, надо было в брюнетку с синим отливом
Аруна Айым
Теперь в обратном порядке - в блондинку, нарасти волосы...
Измените стиль одежды,.. .
Новые знакомства, друзья, интересы, работа.. .
найди мужика