Мода

Помогите советом!!!.

Недавно подарили меховую кепку. Она совершенно белая и полностью меховая, но не греет: ) Я вот например совсем не понимаю с чем её можно носить! И главное-когда? ? Летом-все будут смотерть на тебя как на дуру, весной или осенью-можно с принципе, а зимой-холодно. Но не понимаю с чем? Может подскажите?
Карина Ниженко
меховая кемка.... мммммммм.... ну есть такие меховые огромные сапоги, как у эскимосов (как осенние, так и зимние) вот с ними можно. Или сумку похожую найти
Nazerke Kalniyazova
Лучший ответ
kupi krasivuyu beluyu, zhelatelno korotenkuy i pritalennyu kurtochku, s mehovoi otdelkoi. kak poholodaet odenesh.A seichas,konechno zhe net, ty chto???!)))) u menya samoi est belaya,rozovaya i seraya mehovye kepochki. u tebya kakaya model?
Мила Черняк
С телогрейкой и валенками.
снеси в секон хент
Я видела такие носят когда холодно весной и осенью, или когда тепло зимой с беленькой курточкой. Смотрится прикольно!
прикольно в клуб.джинсы.топ.и кепка))))))))))))))))вот звезды вышагивают по ковровой дорожке босиком и в мехах.не отстаем от моды))))
да подари ее кому-нибудь другому!
Анна Прокопив
подари ее мне)))
Ну как с чем. Осенью можно и с белым пуховиком ))) А вообще это наверно для тусовок.
а ты задай этот вопрос тому кто ее дарил может он подскажит ответ
Ну я думаю, что с джинсами и с маечкой смотрелось бы замечательно))Ну а если не нравится, то подари кому-нибудь, или, как уже говорили, а сэконд хэнд сдай=D
Lyubov ^^^^
я бы одела просто ради поржать в межсезоние!и пусть все ходят завидуют а ты иди и думай: ха-ха-ха у меня есть супер-меховая шапочка!
сделай в нее подкладку в ателье и нормал будет.
С какой-нибудь белой ковтой.
Выкень ее или отдай назад и не заморачивайся!!! !
Ма
Мадина