Мода
Девочки помогите советом))
у меня завтра 2 свидания...как быть свежей на том и на другом?что одеть а?)))плиззз
На оба свидания одень то , в чем ты чувствуешь себя привлекательной и соблазнительной! Ничего вечернего и развратного....Если не можешь выбрать из своих вещей - остановись на более повседневной одежде - так ты будешь чувствовать себя уверенно и спокойно, а все свои супер -пупер тряпочки подружкам покажешь )))) Обрати особое внимание на макияж , маникюр , прическу и конечно духи....Это на свидании - ГЛАВНОЕ!!!!Захвати с собой милую улыбку и романтическое настроение - успех ГАРАНТИРОВАН!!!!
Симон Знаток (425) 8 часов назад Пожаловаться харош шалавитьсяправильно!!!!
просто не волнуйся
релаксни...
харош шалавиться
думаю..одень что нить удобное(иначе будешь как вялый цветок) и конечно же эфектное...Удачки
Оденься так, как бы ты оделась на свидание к самому классному парню на планете, раз у тебя два свидания сразу попробуй, например, на первом сходить в кино или еще куда-нибудь, где твой прикид не будет совсем тебя напригать, а на второе свидание, такая отдохнувшая, свежая, пойдешь еще куда-нибудь... И все будет супер.
Чтоб быть свежей и на том и на другом свидании, используй поменьше косметики и разных средств для укладки волос, т.к. макияж идеально выглядит только 2 часа, поэтому сделай его как можно более естественным и прозрачным...Чтобы личико выглядело свежим весь день, перед нанесением макияжа сделай для лица контрастное умывание попеременно холодной и тёплой водой, где-то в течение 3-5 минуток.А что касается одежды...то это зависит от того, где будет свидание. И от погоды, конечно. А вообще, мой тебе совет. Выбери из гардероба то, в чем ты уверенно себя чувствуешь. Ведь, к примеру, если ты все время ходишь в кроссовках, то свидание - не подходящее время для дебюта на шпильках... Надень то, что подчеркивает в нужных местах твои достоинства. Удачи тебе.