Мода

Девочки помогите!

У меня проблема, я не умею делать сбе прически, всегда были волосы до плеч, теперь по лопатки, работаю в крупном концерне, надо выглядеть прилично, хвостик не серьезно, каждый день закручивать тоже, подскажите пожалйста, поделитесь опытом длиноволосые красавицы
Кристина Kisa
чисто вымытые волосы,уже причёска!!!
Айнагуль Тулегенова
Лучший ответ
На самом деле хвост - это сексуально:-)
Л*
Любовь ******
Раньше продавалась (думаю и сейчас есть в продаже) игла для укладки. с одной стороны острый "носик", с другой петля. При помощи этого нехитрого приспособления из обычного хвоста можно сделать массу стильных причесок. А еще есть "софист о твист", велюровая овальная тряпочка с проволокой и дыркой посередине. С его помощь можно сделать отличный пучок.
Да... челка это проблема, я тоже никак не могу от нее избавится, терпения не хватает отрастить. А то что хвост это несерьезно, это ты зря. Гладкий прямой хвост смотрится очень неплохо. Попробуй сделать дульку, с деловым костюмом очень безпроигрышный вариант, весь день аккуратно и строго. А еще можно "утюжком" для волос пройтись по всей длине, и оставить распущенными, это очень быстро, а эффект как с обложки!
Пучки,косы,узлы-сделый хвост и завяжи узлом у основания(можно закрепить шпилькой)
я не понимаю отличие длины волос по плечи и по лопатки! разница не большая! делай себе прически, которые ты носила и раньше! сделай себе косые проборы, собирай волосы крабиками, носи ободки, косы,делай узлы! сделай себе завивку волос, и собери их в хвостик! если у тебя челка не длинная, закручивай и ее! самый лучший совет експерементировать с обраами вне рабочего времени!
Malenkim krabikom soberi nebolshie pryadi s bokov i makushki, primerno 1/4 chast i zakoli povyshe krabikom, mozhno do etogo slegka pokrutit hotya neobyazatelno ...
Klassichesko, legko )))
Ирина Волкова
мне кажется, что чистые, ухоженные ,причесанные волосы всегда смотрится оч выигрышно.
ну вот так вот, не видя типа волос, вормы лица и человека в целом как можно посоветовать? Мжет сходить в парикмахерскую и проконсультироваться с стилистом-парикмахером? возможно он посоветует вам какую то оптимальную в вашем случае стрижку Вы ж в концерне работаете теперь, на стилиста денег то должно хватить ;)
Каждое утро моешь волосы и аккуратно высушиваешь с помощью круглой щетки большого диаметра
Lady Vanilin
Налысо и говори фсем, что ты неолесбиянка из группы художников "Мудачий Бред".
Косы!
А почему хвост не серьезно? Наоборот, градкий, мне кажется, очень даже....Только это кому идет такой зачес. А челка есть?
Тебе надо просто сделать хорошую форму на свою длину волос. Если форма хорошая укладывать волосы очень легко. После мытья волос. По форме стрижки, прядь за прядью высушить все феном, как бы вытягивая пряди. У тебя получиться хорошая аккуратная укладка. Удачи.
сделай себе био-завивку..проблем с укладкой практически нет, а выглядит классно
У меня длинные темные волосы, немного кудрявые,недавно подстриглась и начали красиво подгибаться концы. У тебя совсем прямые волосы? Советую тебе ходить просто с распущенными волосами,но если мешают заколи заколочкой красивой и все дела :) удачи.
Можно закалывать волосы шпильками - это оч. красиво смотрится, если без петухов. Лаком брызнул - и вперед!
http://www.make-up.ru/hairdress1.php
Есть множество сайтов, где тебе все распишут... как и чего....чтобы сделать прическу)) )
Ну, а вообще, не хочешь поменять стиль....что бы не мучаться с прическами...,просто подстричься клевенько и все! =)) А там ободки... зауолочки и все тому подобное=)
Видела рекламу сигар?там тетка с хвостом серьезно и красиво ,и не выдумывай,что хвост не серьезно!!
просто распущенные волосы. Это очень возбуждает