Мода
Девочки помогите!!!
скоро весна, Хочу причёску подскажите какие сейчас в моде?? ? И если можно их изображения
ТЕНДЕНЦИИ СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2009
1. Аксессуары для волос
Они характерны в основном для летних открытых причесок. Однако нынешней зимой именно аксессуары вносят некоторую нотку игры в череду слишком серьезных и основательных классических вариантов. Если учесть, что весьма популярным "головным убором" зимы-2009 является большой объемный капюшон, то различные ленты, заколки, обручи будут вполне уместны. Впрочем, какой-то новинки, яркой изюминки в этом нет.
Скажем, La perla предлагает популярные еще в прошлом сезоне широкие эластичные ленты, а Donna Karan - однотонные искусственные цветы.
2. Гладкие
Это предложение стилистов можно считать полной противоположностью предыдущему. Если использование аксессуаров предполагает некую игривость, дополнительное украшательство, то гладкая маленькая головка - это верх лаконизма. Наверное, именно это можно считать нынешней зимой оптимальным вариантом для деловой прически.
К тому же это очень удобно в холода, когда приходится ходить в головных уборах. Естественно, что при этом вам придется использовать максимально сильные фиксирующие средства (в первую очередь - гель) . При этом кончики волос могут быть небрежно распушенными.
3. Небрежность
Если гладкие волосы кажутся вам принадлежностью закомплексованного "человека в футляре", то следует обратиться к другим вариантам, предложенным нынешней зимой стилистами.
Один из таких вариантов - легкая богемная небрежность. Кстати, она неплохо сочетается с одеждой в популярном в сезоне зима-2009 рок- или панк-стиле. Такой беспорядок на голове можно сотворить при любой длине волос. Достаточно их просто растрепать, легко взбить пальцами и зафиксировать любыми соответствующими средствами.
4. Выпущенная прядь
Если полностью взлохмаченные и растрепанные волосы, напротив, кажутся вам несколько неопрятными или даже вульгарными, можно использовать другой прием, который весьма популярен нынешней зимой. Речь идет об отдельных прядях, словно выбившихся из прически и небрежно спускающихся на лицо. Обязательное условие - такая выпущенная прядь должна быть достаточно длинной, ниже уровня мочки.
5. Кудряшки
Завивка в крутые локоны уже несколько сезонов подряд явно не входит в стилистические хиты. Однако профессионалы не торопятся совсем отказаться от этого приема.
Вот и в нынешнем сезоне мы можем увидеть образы, в которых использованы кудряшки. Причем еще и усиленные легким начесом. В основном это относится к ретро-образам - например, крупная завивка в стиле 70-х годов или вообще какие-то средневековые букли.
6. Темные волосы
Цветовая палитра волос в этом сезоне очень мягкая и естественная, лишенная каких-то экстремальных оттенков. Практически не представлен классический блонд. В целом палитра скорее темная, чем светлая.
И даже появляются брюнетки или темные шатенки, которые, однако, имеют мягкие темные оттенки в такой натуральной осенней гамме. Очень аккуратно нынешней зимой следует относиться к мелированию и колорированию. Они могут быть светлее основного оттенка лишь на один-два тона.
7. Длинные
"Коса до пояса" - это, конечно, перебор. Однако следует обратить внимание на то, что многие стилисты с удовольствием обыгрывают нынешней зимой очень длинные волосы.
Выглядит это очень просто: прямой или боковой пробор плюс прямые гладкие пряди, распущенные по спине или груди. Длина может быть до талии или даже ниже. А это означает, что пришла пора подумать о наращивании волос. Увы, других возможностей быстро заполучить роскошные длинные волосы нет.
8. Челка
Стилисты нынешней зимой явно предпочитают открытые лбы. Волосы просто разделяют пробором и спускают мягкими прядями. Если же вы выбираете каре или другую прическу средней длины, то волосы можно также разделить пробором спереди или же зачесать волосы на одну сторону с этакой голливудской небрежностью.
Но если вы все-таки выбираете челку, то это должна быть так называемая французская челка, то есть начинающаяся практич
1. Аксессуары для волос
2. Гладкие
3. Небрежность
4. Выпущенная прядь
5. Кудряшки
6. Темные волосы
7. Длинные
8. Челка
http://www.mirvolos.com/ вот там в основном молодёжные причёски, и прикольные! может присмотрите чё-нибудь...
http://salon-atelier.ru/fotogallery/spring - лучше посмотри каталог стрижек извезтного дизайнера)))
http://www.arabio.ru/hair/hairstyle_2009.htm
зайди по этой ссылке, там все подробно и доступно написано. ХОРОШЕЙ ТЕБЕ СТРИЖКИ!!!!
Сделай начос и радуйся))