Мода

Помогите!!! Хочу перекраситься из брюнетки в светлые тона

но не один осветлитель не берет!!! Даже на тон светлее не получаеться!!! Что можно сделать?
может непойти лучше мелирование сделай или поэкспериментируй с прической в он-лайн стилисте
Aslana Kuchuk
Лучший ответ
molodec! BLONDES RULE!! ty sxodi v salon krasoty tam tebe vse sdelayut
гдропирит, и будет тебе хорошо
вот именно не надо тебе быть блондинкой. не дано всем быть яркими, красивыми, сексуальными....буть просто умной.
Асем Жуманова
Попробуй покрасить белой хной. Покрайней мере она для волос неопасна. Моя сестра красила, так что я знаю.
да не надо ничего делать! Пойдите в магазин, примерте белый парик - ужаснитесь и оставте эту идею. Не идет блонд настоящим брюнеткам, смотрится отвратно, какое-то "Ленинградское шоссе"...
иди в хороший салон красоты, тебе и цвет хороший подберут и волосы не испортить вероятности больше, а то сама нахимичешь, может печально закончиться этот эксперимент.... и не жадничай, не скупись, лучше один раз раскошелиться чем потом очень долго все исправлять
Galina Gileva
На фигааааааааааа? ? Свой цвет натуральный лучше, ну можно пару штрихов добавить чтоб лицо выделить, но не портить же!
Лена Киреева
Не советую не потому что "блондинки тупые", а потому что можно здорово испортить волосы, осветляясь злостными красителями....
Не надо, тебе так очень идет ! [я спамер]
В салон сходи.
Юлия Шитова
ты только волосы испортишь!!!! сожжешь!!! !
зачем тебе светлые волосы? тебе так хорошо!
ну если очень хочется то иди в салон к специалистам!
если все-таки сумеешь перекраситься,то плиз не поленись,напиши мне!у меня лучшая подруга страдает,тоже черненькая и хочет перекрасится,но все отговаривают,даже в салонах...говорят,что покрасить могут,но за последствия не ручаются!..она и не красится,а так хочет...
а ты пробовала сначала примерить парик?
иногда помогает
Солнышко, правда еще подумай хорошо. Померяй действительно парки-может и не пойдет тебе. Я когда пыталась осветлиться, причем в салоне, получилось ужас что, не идет совершенно, вернулась к своему шатенчику и рада. Тебе очень идет твой цвет.
Сходи в парекмахерскую.. там осветлят как нужно....
Ниночка Х . Х
это наверное из-за нового тарифа для блондинок: "все "Погоди не поняла" - теперь абсолютно бесплатно" так?
Мурлысик! тебе и так хорошо!!!
Юлия Бородина
иди в салон а самостоятельно такой кошмар можно сотворить
не стоит. в блондинку то ты перекрасишься, но волосы будут.... проще говоря сено салома...
посмотря на твое фото, я думаю что тебе это даже незачем. ты итак красивая, а если перикрасишся то будет уже ниочень!
оставайся сабой, также лучше!!!!
Вопрос с Шкуропеко! Мне очень интересно, когда девушка перекрашивается из брюнетки в блондинку, ее мозги через уши вытекают или через задницу?
А по-моему и так весьма неплохо...
Поверь мне! брюнетки - рулят!! ! самые горячие, самые яркие и самые чувственные - это брюнетки! :)) Это красиво и не так заезжанно как блонд.... поверь.. .
или попробуй сделать миллирование!
Будь осторожна можно сильно испортить волос так как для перекрашивания надо сначало осветлиться это значит уничтожить свой природный пигмент в волосах а это чревато затем покраситься сначало будет неплохо но потом можно стать похожей на куклу с испорченными синтетическими волосами и не поможет ни одно средство вернуть хороший волос. Благодари природу за то что она тебе подарила. Будь сама собой.
Не советую, блондинки тупые! :)