Мода

какой цвет платья может быть у невесты кроме светлых тонов?

Любых других тонов. В современном мире всё стало можно.
ДА
Диля Аглиуллина
Лучший ответ
Красно -алый.
да любой может быть. просто первый раз замуж надо выбирать белое, а там как карта ляжет
Некоторые и в джинсах замуж выходят. У меня первый раз было платье голубое, а во второй раз - бежевый костюмчик с мини-юбкой.
Irina Zentzova
Любого .что в голову придёт
Аля Ганак
Белый чистоту символизирует (уместен только в том случае, если невеста чистенькая;)), т. е. если не вдаваться в символики всякие, можно хоть в чёрном (где-то читала, что изначально в чёрном и выходили, а белый был траурным, потом какая-то важная особа вышла в белом, и пошло).
С*
Светлана ***
Тоже задумывалась над эти вопросом и пришла к выводу, что все цветные свадебные платья все-таки смотрятся как платья для выпускных. Я за классику, за нежные светлые тона. Хотя, некоторые черные свадебные платья порадовали!))))
Нежные: голубой, розовый, зеленый, и т. д.
Смотрите сейчас можно купить свадебное платье любого цвета, начиная от нежных, как например, нашла с нежным голубым шлейфом, или под цвет сакуры заканчивая черным.
отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4
отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отвh54ет в ко23минт юту4h5ба СО СКОЛЬrteИМИ БАБНgrewКАМИ ИЛИ ШЛЮhreАМИ СОerСАЛerИСЬ ДО 25 ЛЕТ? ОТВerЕerЧАЙ ИЛИ ПРОerВАЛerВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z8 xr S d T6p 4отв