Мода
как вы думаете блондинки всегда будут предметом обожания мужчин????
Не невсегда.. На брюнетках женяться, они надежнее и умнее. А блондинки, так, для развлекухи.... Редко когда им получаеться выйти замуж удачно...
конечно...
Да ерунда это все. Зацыклились все на блондинках
так же как и брюнетки и рыжие
конечно, ведь натуральных блондинок в природе всё меньше и меньше (это серьёзно).
Бугага))))) ) Считается что блондинок развести легче.. . а людям нравится легкость во всем, . поэтому думаю да!!!
Они давно не в моде. И мне тоже всегда нравились брюнетки со смуглой кожей
вообще не в цвете волос дело а в человеке
Конечно! Как и брюнетки, шатенки и рыжеволосые. На каждый товар найдется свой купец
смотря на блондинку, мужчины мечтают о смуглой жгучей брюнетке
Мне больше брюнетки нравятся со смуглой кожей... Но, каждому свое.
последние 50 лет ----------------ДА
кто тебе сказал, что блондинки - предмет обожания мужчин)))
при чём здесь в моде не в моде... как предмет какой то... или вещь... !
Блондинки действительно выделяются среди серой массы людей... .
и ещё вот... блондинке легко... стать брюнеткой... а вот брюнетке вывести цвет блондинки) ) тяжко будет)
они уже не в моде....
....Поправка! МНОГИМ нравится не цвет их волос а манера их поведения или не поведения....
Надеюсь, да)) )
Блонди рулят ^^
Главное чтобы была красива и умна, тогда будет предметом обожания)
Ага. И предметом насмешек тоже ВСЕГДА будут
Не сказать чтобы обожают, он Обращают сначала внимание на них. Я сама натуральная блондинка, но люблю загорелых брюнеток:)))
А кто тебе сказал что все обажают блондинок, над ними просто ржут.
а кто те это сказал?? ? предмет обожания мужчин эт брюнетки и шатенки! на счёт рыжих не знаю! у мужиков спрашивать надо
Девушки блондинки- это КЛАССИКА!!!!
нет!! ! сейчас на первом месте БРЮНЕТКИ...
да
Нет !!Блондинки никогда не выйдут из моды, во первых мода и чувство стиля это то, что выделяет не многих людей из толпы, а во вторых блондинку всегда можно увидеть и выделить из серой массы)) Мужчины любят когда их девушка как луч солнца среди пасмурного дня)))
мой парень говарит что тёмнинькие лучьше!!!!