Мода
Как думаете, носить джинсы оранжевого цвета для мужчины -допустимо?
Для мужчины с таким аватаром - допустимо все.
Супиррррр!
Смотря кому..Мужчины ведь тоже разные...Если все остальное сочетается, почему нет??
конечно!!! но только в цирке на арене!!!!
Если вам до 18 лет, то еще можно и поприкалываться...А вот если больше....уже не серьезно....
Да отстой полный будет хотя оранжевый цвет в моде
смотря где куда кому....одним идёт другим ужасно....
нееее, мне не нравится, особенно если это ядовито оранжевый цвет.
Если в качестве маскарадного костюма, то да. Хотя, смотря какой "мужчина"...
это прото пидец.... только синие и черные
прикольно. правда, есть люди кому это идет. а есть, кто в этом выглядет смешно.
Джинсы вообще, тем более в свете последних кинофильмов, Мужику носить нельзя! А уж оранжевые....НЕТ!!!
Если в обладателе ораньжевых джинсов ни в коем случае нельзя заподозрить гея
Да. Допустимо. По крайней мере это лучше чем ярко розовые бриджики с розовыми сапожками, с розовой кофточкой и розовой курточкой. Тьфу блин.
надо,чтобы все остальное соответствовало,включая физиономию
Вадим Галыгин (Камеди Клаб) - носит - и отлично смотрятся!
смотря какие джинсы, смотря в какой обстановке и, смотря какой мужчина :)....лучше одеваться скромнее, чем безвкусно!
ya shas stoka mnoga vsevo napisala,...i strela...
Это ещё смотря какой фасон у этих джинс

А что в этом такого?!!
а почему - нет? главное чтобы тебе было удобно.
Здорово....еще зеленую кепку и красные красовки....будет супер...)))
наверное, для мужчины, который не против кожаных обтягивающих:)
оранжевый цвет меня очень прет. Остановило в покупке этих штанов только цена
Главное чтоб тебе самому нравилось
Kaaaaaanechno mojno! seichas ved vremya takoe! Kto kak sebya chuvstvuet ,tak i virajaetsya! Vi navernoe ochen energiochnii chelovek! Dumayu ,da. Pryamo pilaete! Tak chto nadevait!!! Eto vash tsvet!!!!Eto vashe otrajenie vnutrennego mira!!!!Sovpadenie ,da navernoe,vchera virtualnii podruga skazala chto kupila nakonets svoyu mechtu...golubie kolgotki!!!!I ona schastviva! Tal i vi ne pozvolyaite chto bi vas podvodili k odnoi lineke, ne v inkubatore ved jivem..!!
это для людей любящих креатив, а сейчас он у нас популярен....так что нет прктически ни чего е допустимого.