брюнетистые дамы вперед)) )
отстоим наши права перед блодараном))
Мода
Брюнетки лучше, чем блондинки!
Рыжые самые лучшие!
Какая разница блондика, ты или брюнетка главное, что-бы тебя любили!
да да да
а в морду???
нет блондинки лучше!
Неважен цвет волос. Мир специально так разнообразен.
ничего пдобного. ....- вот вы кто!
ну естественно))) хотя мне все говорят что я блондинка...((
а то!!!!)
Однозначно!
Ага, мне тоже больше нравятся горячие девушки!!!!:)))
Главное фигура и лицо.
а какая разница в цвете волос? ты скорее всего брюнетка, раз так пишишь.... но неужели у тебя нет ни одной подруги блондинки? и если есть, неужели ты считаешь её ничтожеством? я так не думаю.... так к чему такое утверждение... .
я была блондинкой, сейчас брюнетка... это же не говорит о том что сейчас я девушка на все 250%.
да вообще решать не нам, а людям которые с нами общаются
приятно слышать )))
есть блондинки уродины, но умные, и наоборот, и ваще вам не надоело обсуждать этот тупой вопрос????
нет
кому как!я брюнетка,меня всё устраивает и молодых людей вокруг меня.Главное твоя внутренняя энергетика!+чувство юмора))))а еще есть рыжие)))))
что брюнетки, что блондинки-жгучие девченки, они мне нравятся обе, они такие шалуньи и красавицы...:)))
Это не вопрос,это достоверное утверждение!!!!
стопудово)))) брюнетки не такие горячие и крутые как мы))
a voobshe shatenki)) xe xe
Конечно да!!!! 11
kakaja raznica kakie volosi????ja briunetka no u menia toze bivajut zahodi....
и те и другие хороши . по цвету волос не судят!
Бринетки форева!
брюнетки конечно лучше !!!во первых: они умнее, во вторых: о них не ходят легенды и в третьих: я сама брюнетка и горжусь этим!!!! БРЮНЕТКИ РУЛЯТ!!!!:)))))))))
нельзя судить людей по цвету волос! просто часто девушки перекрашиваются в блондинок, считая, что они больше нравятся мужчинам! вот они то и глупые!
Смотря какие блондинки и какие брюнетки! Вообще, от цвета волос мало что зависит! Если у тебя в голове всего пару извилин, то что ты брюнетка тебе не поможет! А уж если ты страшная, то ты страшная не зависимо от т того, какого цвета у тебя волосы - хоть красного! А что до симпатий парней - бывают и любители брюнето, и любители блондинок.
IQ у блондинок выше чем у брюнеток - доказанно!
Мужчины в большинстве своём западают на блондинок => есть выбор.
Светлые волосы легче перекрасить в любой цвет.
И последнее: натуральные блондинки - это редкость. Скоро их совсем не останется. А брюнетки не каждом углу, бери -не хочу. Так что парни, цените блондинок!..
Глупо судить по-человеку по тому каким он появился на свет... Есть много умных и красивых Брюнеток, Шатенок, Рыжиньких и Блондинок, и каждая из них личность, и у каждой есть своя изюминка не связанная с цветом волос...!