Мода

Кто тупей блондинки или брюнетки?

идиотки!
Liliya Dyatlova
тупее лапка лапка из Узбекистана
ты на свете всех тупее)))потому как даже слово правильно написать не можешь)))
Сразу видно кто вопрос задал...
Это от цвета волос независит! Что за бред! Я тут ещё вычитала, что якобы чем больше грудь - тем тупее! Ведь тоже бред получается...
Посмотри на твой "ОБРАЗ"!!!!))))))))))))))
я думаю это не зависит от цвета волос, все мы иногда тупим
Та у которой мозгов меньше!
умнее блондинки это факта на вопрос кто тупее....затрудняюсь ответить.
лысые
я не блондинка))
Olesya Ryazanova
Во-первых,нельзя судить об уровне интеллекта по цвету волос-это очень глупо!!!.Вот,к примеру,я черноволосая и что ж,если перекрашусь в светлый-сразу дурой стану?!ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ ТАКОЙ!!!
интересно, а вот если тупость определяется по цвету волос, то ум определяется по степени обнажённости?
кто такие вопросы задает
Что за бредовый стереотип привязывать цвет волос к уровню умственного развития и образованности!?
у кого серого вещества меньше
Светлана *****
Что за вопрос! не позорь нашу половину блондинистую. тупость не зависит от цвета волос!!!
A*
Alёnka **
Что за вопрос? Причем тут цвет волос. Интеллект не имеет прямой зависимости от цвета волос
надо судить не по волосам , а по другим качествам!
все они одинаковые...
как говорится "непонятно". Блондинки перекрашиваются в брюнеток, а брюнетки в блондинок. не разберешь!)))
Рыжие....шутка. Все мы в меру умные и в меру тупые...
о да.... интелект не зависит от цвета волос!!!! но на тебя это по-моэму не распостранняеться.... ггг
видно вопрос от блонди....
кто задаёт много вопросов
а ты сама подумай,как цвет волос может влиять на умственные способности!!!!
У кого колорирование.
бывают и умные блондинки и глупые брюнетки
Тупее всех мужики!!!
кокое отношение цвет имеет к способностям мозга????
Это не показатель. И там и там идиоток хватает. Но я, как представительница брюнеток, склонна предполагать, что все таки брюнетки умнее, а следовательно блондинки - .:)
это стереотип!Уровень интелекта зависит конкретно от человека,а не от цвета волос.
Natalija Abuladze
Блондика! Пишется не тупей, а тупее!!!
Кстати научно доказано, что ум не зависит от цвета волос, а ум зависит от воспитания и образования! ВОТ!!!
Это не зависит от цвета волос! =)
Думаю,что нете и не те....все люди разные,каждому своё!
Те кто задают такие вопросы)))
брюнетки умнее
туп тот кто задает подобные вопросы!!!