Мода
а кто круче брюнетки, или блондинки: -)
Давайте спарринг устроим и выясним.
цвет волос - не показатель крутости...а если ты просто хочешь услышать, что брюнетки (т.к. ты из их числа, то, разумеется, брюнетки...
Конечно, брюнетки круче!!!Они и симпатичнее, и сексуальнее блондинок...))) блондинки - они ваще, почти все ФРИГИДНЫЕ...Как же они могут быть круче???А я вот - РЫЖУЮ ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ...
Не в цвете волос дело, все хороши!!!
Я за брюнеток!
Брюнетки!
и те и другие
круче когда умные
яйца...круче!!
рыжие!!!ИЛИ МЕЛИРОВАННЫЕ!!!
я брюнетка.. а выкрашена в блондинку...так что я умна и остроумна как брюнетка.. и нежна ..как блондинка
Конечно брюнетки! )))
Смотря по чему судить...))))))))
брюнетки
рыжие бестии с зелеными глазами!!!
Брюнетки лучше!
умные
лучше всего...ТЫ и только ТЫ, красавица наша...нельзя судить только по цвету волос!
шатенки
Шатенка
Самая крутая, красивая, умная и т.д. и т.п. здесь Я!!!
Что за бред! Как можно рассуждать о крутизне исходя из цвета волос?? Круче те, у кого характер сильнее! Я так считаю.
вот вот !!совершенно согласна!!и кстати ты забыла про шатенок и рыжих...обижаешь...как можно судить о человеке по цвету волос??бред...

Думаю,что брюнетки.В настоящее время особенно- на пике моды
Что может быть лучше прекрасной и сексуальной блондинки...Вы что, с ума все посходили, они еще думают))) Смех и только)))Блондинк прявят миром, а, если быть точным, то нами, мужчинами)))
Конечно... несомненно брюнетки...
Брюнетки конечно!
Те,у кого мозги есть,что бы не задавать подобных вопросов! Я думала тут взрослые люди задают вопросы!
Брюнетки конечно!!!
Конеш БРЮНЕТКИ круче!!!Ты сама посмотри сколько анекдотов про тупость блондинок, а брюнетки все такие умненькие и хорошенькие! И я ещё в каком-то журнале вычитпла, что брюнетки очень страстные в постели и они хорошие матери!!!Так что ответ очевиден: БРЮНЕТКИ FOREVER!!!
Все хороши.
Брюнетки!!!
так классифицоровать нельзя!
Лучше фигуристые высокие и загорелые! А блондинка или брюнетка - это индивидуальность!
Обожаю брюнеток, они яркие, а блондинки и русые немного как тля, хотя цвет волос на красоту влияет в посл. очередь. Ну а вообще даже стыдно на такие вопросы отвечать.