Мода
Гонят все на блондинок... Может в Рыжий перекраситься??? Одобряете???
не надо!!! тебе и так хорошо!!! а мнение окружающих формирует не цвет волос а сам человек!!!!
Гонят, точно гонят. Краситься в рыжую ? Зачем ? Пусть лучше все блондинки перестанут красить волосы у корней в темный цвет.
разве важно вам их мнение!!!?
Лучше уж блондинкой..
Вот зашел я на тебя взглянуть и лучше бы этого не делал..красота страшная сила=)))))) можешь попробовать тебе пойдет этот цвет тоже=))))))))
не стоит ит так хорошо
тебя это задевает, ты должна быть выше этого
Я бы от тебя и такой не отказался.
Все гонят и все им завидуют и хотят быть на их месте (имеются в виду женщины) . А мужики западают на них как чумные, не зависимо от степени их глупости
Будь собой - это главное в жизни! и цвет тут не при чём!
Лучше в огненно - красный. Одобряю. Кстати, рыжие - это состояние души, как и блондинки. От цвета волос не зависит.
..а тебе не все ли равно?
ну как знаешь знаешь про нас ведь тоже гонят только по-другому)
Лучше оставаться самой сабой и забить на всех!! ! Во как
Это ты чтото гониш, недавно замуж собералась и уже краситься.
нее... блондинки, это не девушки а богини! не стоит!...
я рыжая.. мне нравится..
Тебе и то и то пойдёт!:) Ты же ведь кошечка:)
брЭд.... будь самой собой))))))
Рыжесть тоже обязывает, хотя этот образ не так разпиарен...=)))....Рыжие колдовские, и горячие ...порой безумные любовницы...=)))
одобряю