Мода

Какие марки одежды вы предпочитаете?

)))
Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, D&G, Christian Dior (boutique), Juicy(tol'ko na sport ili prosto hodit' doma), DSQUARED2, Ed Hardy, Jean Paul Gaultier, Chnel, Chrome Hearts, PP, Luis Vitton, John Galliano, Faith, Great China Wall, Bejeveled, Gucci, Yves Saint Laurent, Burberry, Versace, Givenchy, Emilio Pucci, Prada, Stella McCartney, Fendi, Marc by Mark Jacobs, Mark Jacobs, Baby Phat, Anna Sui, Bottega Veneta, Dior by John Galliano, L.A.M.B...
Людмила Белая
Лучший ответ
Я особо не обращаю внимание на марку одежды, лишь бы вещь мне нравилась. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, GFF, Versacе, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Chevignon, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti, D&G. Но, пожалуй, больше вещей от Trussardi и Cerruti.
Nike, Diesel, Tommy Hilfiger, Firetrap, BigStar, Puma, CK !
люблю адидас страдвариус пулл энд бер зару !
Iceberg,Ferre,Guess,Dior,Mexx,Levi's.Согласна с LP FaN
Галина Шер
DG! Zara!! Iceberg!!Puma!CavallI! Guess!!Mondo(рубашки) Ray Ban (очки)
Главное не марка а чувство вещи можно потратить и 6000 штук за вещь или 2000 но она будет выглядеть лучше! Тут чувство стиля!!
мужикам armani lacoste victor&rolf
женщинам celine stella mccartney
PUMA,RBK,NIKE,JORDAN-это если спортивно!А гламурно-ARMANI,DOLCE&GABBANA,PLAYBOY
а я с этим не заморачиваюсь, переболела. Раньше в ход шли Кавалли, Габанна, Диор и прочие, а теперь поняла главное- пофигу что за фирма, лишь бы вещь была хорошая и радовала
Zara и G&G.
Adidas
Ainur Medeuova