Мода
Какой бренд мужской одежды вы предпочитаете?
Armani
Sportivnii- Adidas, Nike, Puma.
Ливайс
что больше понравится!
Не заморачиваюсь на этом!
черкизон...
нет привычки заглядывать под пиджак в поисках мулек
Лишь бы не во всем белом, чисто и опрятно
HILFIGER, HUGO BOSS
Я знаю, что многие Грузины, Азербайджанцы, Арм. и проч. кичатся всякими марками, на своем пинжаке. Они всегда не преминут звезднуть этим и говорят: "Я вот купил галстук дольче габана, У мня и костюм от армани, А сами не понимают. что все это шьется за углом в местном подвальчике. Потому как такой известный бренд будет стоить намнооооого дороже. Но что поделаешь. Люди недалекие. а хотят звесдить. "Вот я такой, я крутой! "
мне пофигу, мой мужчина всегда прекрасен, просто надо одежду не по маркам подбирать, а носить ту, которая тебе подходит
ты у мужчин спрашиваешь? ))) Они если не гомики ..то им все равно лишь бы костюмчик сидел удобно))
smotra v 4em,esli sport. to "nike",a ostaljnoe, vse bezrazli4no,krome 4to u pidril napaleno
Armani
и Кайсаров
Diesel, Dsquаred, Adidas, Sela
Кристиан Диор
щас парни крутые в адреналине одеваются!
Свой)))
лакост
Adidas Nike Soul Age Puma - все наверно....
Paco Rabbane, Armani...
Посути это не важно!!! !
Главное чтоб одежда шла!!!
мне кажется, что не надо гоняться за брендами, надо носить то, что идет...
чо есть то нашу
versace,armani других брендов непредпочитаю
mexx
hugo boss
Армани Хуго Босс и другие класса ЛЮКС
Puma
D&G, Hugo Boss, Baldessarini
Tommy Hilfiger,Armani,versache,D&G.
Emporio Armani, Cons-Jeans, Adidas.
versache
Veronika Ekmekci
Мда...любимый бренд и писАть пралллльно не умеем:(