Мода

Если у девушки есть в гардеробе вещи люксовых брендов,то неужели это говорит о том,что она очень богата?

Это говорит только о том что девушка себя очень любит!
Дарья Ефремова
Лучший ответ
Как правило, действитеьно богатым людям плевать на так называемые "бренды"... За "брендами" гоняются "жертвы" моды, измученные потоками "гламурного" маразма, который изливают на их бедные, глупенькие головки ТВ и СМИ,
Нет конечно. Многим дарят такие вещи.
Нет, это вполне может означать что у обладательницы такой вещи оч хороший вкус.
Нет. Ведь можно покупать хорошие вещи не так часто как остальные.
Лариса Чайка
Не обязательно. Некоторые тратят всю зарплату на одну вещь люксовой марки ))
Жанна Ан
наличие брендовых шмоток еще ни о чем не говорит
Не знаю.... не считаю что наша семья бедная... квартира, машина и отдых за границей.. . все выше среднего уровня.. . Но вот как-то не падкая я на брендовые вещи. Точнее мне обсолютно без разници, если мне нравится вещь то мне по борабану хот Нюрка Пронькина ее сшила, и тоже наоборот.. . даже с известным брендом иногда такую БЯКУ продают!!!! Я только рада если девушка может себе позволить купить хорошую шмотку.. . главное чтоб она была не единственная, а то представляете Весь гардероб с рынка, но шарфик как пол гардероба стоит.... Смешно!!!!
Нет! Марки подделывают
Это может говорить о том, что вещи поддельные. Сейчас очень много людей, едущих, например, в троллейбусе в дурацком пуховике и сумкой Prada. ну смешно смотреть
это говорит о том что у нее богатый любовник)
либо о том что для нее это просто важно.. )
но и, согласитесь, простушка не сможет себе такого позволить)
Анна Рубан
Это значит, что она готова тратить крупные суммы денег на одежду, и ей не все равно, как она выглядит.
Не бедна - как минимум
Это говорит о том, что у нее есть средства, чтоб позволить себе иногда одеваться в известных бутиках. (о подделках речи нет).
Нет, это не говорит что она богата. Она может носить вещи от Прадо, а жить в комуналке и есть каждый день картошку!!
Legenda Oseni