Мода

Что вы думаете о людях, одевающихся исключительно в одежду модных брендов?

Нормальные люди.им так нравится
Людмила Полканова
Лучший ответ
да на здоровье
Кофта Фата
Ну....я о себе хорошо думаю....а вообще глупо о человеке только по этому судить....
да у нас каждый 2 -в модном бренде, только пошитого китайскими кутюрье...
Либо эти люди просто не признают и презирают другую одежду либо у них нет вкуса и они надеятся, что если оденут одежду дорогих брендов по любому будут выглядеть модно и привлекательно.
Это конечно неплохо. Но у меня создаётся впечатление, что у эти людей нет собственной фантазии. Я, например, сама шью себе одежду.
люди со стабильным заработком :)либо желающие поймать в свои сети состоятельного спутника :)
Tahmina Beknazarova
это хорошо что у некоторых людей есть такая возможность модные бренды в основном делают достаточно качественную одежду и как показала практика такая одежда долговечна и актуально продолжительное времяуважаю таких люей эти люди не тратят денег зря знают им цену и цену времени так сказать (правда некоторые из них знают секрет как получить эти вещи по более низкой стоимости) но качество таких вещей безусловно
Oxana Istomina
А че тут думать? в этом ничего нет плохого, темболее когда финансы позволяют!!! это же хорошо что человек может себе это позволить, значит есть стремление и умения добиватся жить хорошо!!! (мажеров это некасается!)
Ирина Йоник
Круто, молодцы!
U moego lubimogo cheloveka vse samoe luchshee, odezhda ot D&G, Prada, parfum ot BVLGARI, sumki ot Louis Vuitton, mashina PORSCHE i sam on krasovec! Prosto chelovek zarabotal i pol'zuetsya vsem etim na vse 100! Tak i derzhat'!
у всякого сои слабости и интересы
Я не понимаю значеня фразы -модные бренды? А есть не модные? Есть известные. Есть имя,и для некоторых людей имя важнее всего. Я нормально отношусь. Хорошо когда у людей есть вкус и финансы. Сама приобретаю такие вещи. Но стили у все разные,брэнды тоже. и одеваются по-разному. главное чтобы эти бренды не были кричащими. И человек не пялил все подрят.
Я их лублу, они своими покупками делают мне зарплату! Они клевые
Прикольно, люди умеют выбирать одежду(ну если конечно она им идет).
я за них искренно рада))молодцы,что могут се такое позволить)
Kurmanjan ))
Я думаю, что у таких людей есть комплекс неполноценности, а может... и не только
Класно!!!