нет. противно. ощущение, что ты тупое быдло.
я слишком люблю моду, чтобы покупать подделки.
я бы предпочла сшить самой, если денег мало.
я вообще не люблю весь фанатизм по брендам...
Мода
а вы готовы купить себе копию модного бренда, только чтобы у вас была эта "фирма"???
Нет, не готова. Есть возможность покупать оригинали тех брендов, которые я люблю))) по-этому подделка под Габбану или ещё кого меня неинтересует)
Уличить зачем?)) А вообще по достатку смотрите, если даритель имеет зп в 15 тыс. рублей, тооо.. какие тут
Тиффани)) И сейчас в интернете навалом копий этих изделий.
Многое повидал, что люди покупают.. . Фирменные часы за 70 штук баксов, с пластмассовым ремешком с бриллиантами - бред.. . Китайский телефон Картье - разумнее, от родного не отличить, но до штуки...
Айдана Рахимова
вот и у меня делема: подарили браслет Tiffany.. никаких "зацепок" на подделку не видно.. казалось бы радуйся! но не верю я, и все тут.. и как уличить?
да забей ты. подумаешь какая вещь.... тифани. не самый бренд !
Нет
Ни за что, это стало бы преступлением против самолюбия.
нетттт
Да везде всё жалкое подобие :-(
да, могу иногда даж так сделать!!
Ни за что! Это просто надо не уважать себя. А уж если очень хочется иметь именнную вещь- заработай на нее.
нет
Нет. нет и еще раз нет. Лучше не брендовая, но качественна вещь, чем подделка.
да ну на
пи си. подделки бывают качественнее оригинала
На бренд наплевать. Если вещь мне нравится и сделана качественно - куплю.
Готова!
Как пподделки made in China не качественные и надо быть полным идиотом чтоб покупать D&G в китай городе, что касается фирм специализирующихся на подделках, которые совсем не отличаются от ориганала -почему быи нет, главное чтобы ты получал удовольствия от приобретенных вещей!!